Общество
Если у нас(по словам Канашенки)сплошные победы зачем призывной до 30 подняли и в запасе тоже на 5 лет увеличили?
плюс ко всему этому где только возможно клеют вот таки листовки

ну, что родину защищать нужно, базару нет.
вопрос лишь, от кого.
Можно ссылку на Конашенко где он говорит о ЛЮБОЙ победе?
В России перестали призывать в армию с 18 лет?
Или вы так заботитесь об уклонистах что им теперь на три года дольше прятаться надо?
Талгат Турганов
просто заткнись
Не верь Конашенко, делов-то куча...
Про сплошные победы вы выдумали.
Это примитивная манипуляция, приписать некий тезис оппоненту, который легко опровергнуть, и опровергнуть.
Сплошных побед быть не может -- главное не непрерывность побед, а конечный результат.
готовится очередная заготовка мяса осенью
нашёл кого слушать!?
Чтобы уничтожить как можно больше биомусора и паразитов. Бомжи, алкаши, малоимущие которые живут только на дотации. Для них же зп 100+ баснословная. Неплохая тактика чистки страны от безмозглого населения.
Хочешь мира, всегда готовься к войне.
Leila Zhanibekova
Готовься и получишь.
лепс канашенка не навидит
7878 милионов платить
Светлана Ваганова
Животное, скажи хрю.
Одно другому не мешает
Конкретней, вопрос задайте, с ссылками на незаконные действия, властей....и что Вы имеете против, призывного до 30 и в запасе на 5 лет. Вас это коснулось и Вы боитесь что Вас призовут?...так смотайтесь в Израиль, там в цахале послужите...
Вы не юлите. Кто не хочет на фронт - тот не мужчина. Уклонистам будут ампутировать яйки.
Надежда Виноградова
Это путинские фашиста
Видимо что-то случилось ведь путин говорил что на СВО участвуют только профессионалы с опытом боевых действий.
Тсссс,это секретно!
Это ради того чтобы на "параде победы" побольше людей было.
Я этого тоже не пойму может им охота всех Русских могилизировать и где обещенные удары по центрам принятия решений?!
Затем что мы воюем со всем миром и потенциально это может стать все НАТО
Мария Черниенко
Уже
Надежда Виноградова
Это с кем с миром? И много там военных со всего мира?
Власть развлекается