Общество

Примет ли милостиво Навальный - Гиркина к своему шалашу? или они на разных хозяев работали?

Helen Frolova
Шутка из сатирического информационного агентства "Панорама", но все равно поделюсь.

Стрелков ответил Навальному: «Спасибо, Алексей! Но когда мы придём к власти, всё равно тебя расстреляем»
Вера ***
Лучший ответ
Гиркин ФСбешник. их к уголовникам не сажают.
Игорь Мусихин
Николай Швецов Это только с его слов. На самом деле он всего лишь историк-реконструктор.
Разные зоны у них будут. Но сроки одинаковые - лет 15 .
че вы их вечно вспоминаете ...
Елена Сошнина
Helen Frolova других либералов
у меня
для вас
нет.
Палюбасу! На одной параше чалиться будут...
**карина **
Навальный работал на истину и правду. А гиркин работал на фюрера. Начал на него батон крошить, вот он его и закрыл
На первых порах у параши будет спать...а там может и в 55 камеру переведут...чтобы так сказать на равных...
Лилия Лилия
ФСБ ,МВД и.т.п сажают в специальные зоны , а не к зекам
Нурия Ахметова
шавкам сша при встрече между собой надо обязательно выяснить "кто под кем" и "кто у кого со..ёт". Типичное поведение нескольких Табак без Шерхана
K;
Kostan ;-)
мы понятия не имеем на кого они оба работают. В случае с Г думаю это наследники польского еврея Дзержинского
Artem С)
Ни тот ни другой хозяев не имеют. Те, чей менталитет рабский не понимают, как можно жить и активно действовать без господина. Навальный и Гиркин свободные храбрые люди с горячим сердцем.

Гиркин не служил Путину.

Это пасионарий с благими помыслами и деятельным сознанием.

Воспитаный в СССР, имел убеждение что всë советское и руское лучшее в мире. После развода народов, был одним из тех кто с этим не смирился.

Поэтому поехал воевать в Молдавию, за то что теперь называют Руским Миром. А дальше по накатаной - стал професиональным воином.

Не смог выйти из советской скорлупы, не понял что каждый хочет жить в своëм доме и быть там хозяином. Участвовал в организации захвата Крыма и Донбаса. Сбил или знает кто сбил Боинг, а это уже военое преступление. Вляпался в грязь. Но изначально имел благие намерения.

Путина он критиковал с 14 года. Они не вместе. Гиркин патриот Росии, Путин глава окупационой администрации. Ни чего общего.

Навальный тоже эпическая фигура на росийском болоте . Он имеет манеру речи, которая кажется не серьёзной, истеричной. Но у каждого своя особеность. Важно что он делает, а не то как выглядит. Он тоже патриот Росии. В нормальном смысле термина, не в извращëном путинском. Талантливый организатор с ясным умом и храбрым сердцем.

Но в Росии уничтожают всех кто мешает окупантам. Уничтожают не обязательно физически. Чаще политически. Распространяют оскорбительные ложные слухи, чтоб люди не доверяли честным политикам.

Нет хозяев у Гиркина и Навального. Они самодостаточны.
Таня Русакова
Artem С) у евреев так не бывает. всегда есть хозяин - раввин ли, или гбешник.
Мне по фиг расстрелять!
Гиркин больной, его от позора не стали в дурдоме держать, а изолировали в Лефортово. Его не будет никто судить.
Валерий Пронь