Общество
СВО, разообщенность россиян
СВО повлияло на сплоченность россиян? Если да. То как? Если нет. В чем проблемы?
Разобщённость выросла. Это и понятно. Ведь раньше многие не особо поддерживали власть, но никогда не выражали этого, их всё устраивало- "ну и пусть власть ворует, зато я тоже неплохо зарабатываю, пусть нападают на соседние страны, главное, что меня не заставляют воевать"
Но ситуация поменялась- и реальные доходы упали, и загреметь на войну сейчас любой может.
Мухтар ....
3 мировая война и так идёт! Мир погряз во зле и грехе.
Нет, не повлияло. Оно ВЫЯВИЛО истинное положение в российском обществе. То есть - полная разруха, общество уничтожено. Идеология уничтожена, понятие "народа" тоже. Вот СВО эту разруху и проявило как лакмус.
Шипулин Евгений
Наоборот, это в ГЕРМАНИИ полная разруха.
Скоро Германия ИСЧЕЗНЕТ с лица планеты НАВСЕГДА.
Понятно?
Все показали свое лицо! ;) Супир!
Россияне стали сплоченнее, но почему вам не понять ((
зачем вам шпиЁну такие сведения ? ))
кто с кем разобщился?
Вам всё равно не понять. Проблем нет.
Именно разобщенности не заметил. Скорее есть непонимание и недовольство сокрытием истинных целей СВО.
Например, с чего вдруг российское правительство решило, что референдумы дают властям право на присвоение частной собственности украинцев? Если идет военное противостояние, то почему до сих пор не разбиты ключевые коммуникации, по которым идет снабжение ВСУ оружием и боеприпасами? И т.д. И т.п.
А она когда нибудь была, сплоченность эта?
Примерно так

Мухтар ....
Раскол в обществе. Нет единства.
Значит так некифор,не тебе решать судьбу России. Ты с кем?
Мухтар ....
Вы кто?
за всех не отвечу.в храмах молятся за воинов,собирается пожертвования для госпиталей...
Мухтар ....
Много россиян посещают Церковь?
Евгений
генерал ФСБ Гундяев приказал
Разобщённость впереди, после окончания невойны. Когда "банкет" придётся оплачивать.
Россияне между собой норм тока вот россияне давно живут вне придуманного кем то государством ..
И потому идёт так сказать деление людей на общества и сообщества.
Т.к страна давно живёт как то отдельно и это всем привычно и пофигу
Ну о чем можно вообще говорить когда ещё большая часть населения не отдуплила что такое сво и война и в чем разница и не понимает что вообще происходит и кто где врёт.
А врут сейчас все ...
Цены подняли вот и все мнение. А это страшно.