Общество

Есть ли у простого украинца шансы выжить, если он попал в руки укро военкомов?

Но при этом он не нацист и не хочет умирать за США и их интересы.
Может ли он сплотить уже на фронте группу из адекватных и попытаться перейти к нашим?
Игорь
Российских военкомов?
Выжить будет непросто - сахарный диабет и сердечно-сосудистые заболевания, а так же, наличие двух и более детей, не является основанием для отсрочки от мобилизации.
Про такую "мелочь" как внезапное увеличение на 5 лет времени нахождения в запасе, а так же запрет на выезд за границу и говорить нет смысла.
Жилевская Кремнийорганика
Лучший ответ
Игорь Украинских
Многие поняли что и как и потому сразу , как только попали на передовую,так сразу к нам сдаваться и идут !
.K
...| Kundyzz
Элементарно! Но таких мало. Потому что их идеология так напичкана русофобией еще с молоком их матерей, а также наркотой, что они предпочитают лучше погибнуть, чем сдаться в плен!
Ты серьёзно считаешь это вопрос уместным на почве увеличения призывного возраста в РФ? Не понимаешь что это делается чтобы всеобщую не объявлять т.к. пушечного мяса не хватает?
Олег Меньшиков
Игорь Конечно!
У нас нет целей истребить всех украинцев.
Так может не гражданских убивать, которых насильно на войну тащат, а хоххляцкие военкоматы и центры принятия решений?
Нет, не пробовали? Или от тех изды можно получить?
Игорь Земсков
Озаботься лучше судьбой соотечественников, у них тоже шансов мало
Сейчас, главный враг украинцев их собственное государство.
Sobithon Ismoilov
Нытье прекрати..
Малышка ) *
50/50 как и у русского ванька.

Вот ты молодец,сбежал во время мобилизации
Andro Sakhiashvili
Ну если вовремя в плен сдастся.
Nerses Antonyan
Чингисхан Абеуов Бесполезно.
Обменяют и опять на фронт отправят
Нет!
Убьют тут же.
Sabir Gamzaev
Что значит попал? Попадают ребята в руки военкомов в ЛДНР и России а у нас идут воевать сами -- не всех еще берут. А попадать к вам в плен -- это подвергнуться пыткам и стать инвалидом первой группы. Маньяки вроде Пригожина или Гиркина не дадут соврать