Общество
Как вы бросили курить, сам момент?
Был ноябрь, ночь. За окном бушевала стихия. Я обнаружил, что у меня закончились сигареты, но в ночной ларёк идти не хотелось.
Просто взял и бросил. Одномоментно, без использования каких-либо средств или медикаментов. Решил, что пора завязывать. Курил много ДЕСЯТКОВ лет.
Переболела чем-то, то ли ОРВИ, то ли гриппом. И появилось отвращение ко вскусу и запаху табака
И не думаю.
Валерия Веденеева
Я бросил и жалею.
в реанимации. пролежала там долго а потом еще просто в больнице
Просто один раз сигареты закончились, и более я не купила. Не собиралась бросать, не думала об этом, просто что-то щелкнуло - все, не надо больше, не хочу.
На Новый Год, когда все загадывали желание , я своё озвучил всем " Я прям сейчас бросаю курить". Количество свидетелей мотивировало выполнить обещание. Бросил. (курил без перерыва более 60 лет).
Не бросал
Купил пачку, открыл закурил, переходил дорогу, увидел человека с раком горла, которому удалили голосовой аппарат. Меня как током ударило... Дошел до ближайшей мусорки, выкинул пачку и зажигалку и вот уже 9 лет будет - не курю!
Андрей Хаюнжи
Зайди в онкоцентр и спроси, сколько там курящих и не курящих. Цифры тебе ошеломят.
Спала трое суток. Потом уже рассказывала себе, какая я молодец...
Правда, через 6 лет снова начала. Бросать не хочу - мне это жить не мешает
Елена Алекс
А у меня был случай, еще много лет назад... Бросил, не курил два года и три месяца. Ни одной сигареты. Встретил любовницу, курящую. Естественно, пришлось снова закурить, не целоваться же с пепельницей)) Через год с ней расстались, а курение осталось еще на много лет)))
Смял пачку и выбросил , и всё . Когда начинало тянуть покурить , переключал внимание на другое . 3 дня и тяга к курению прошла .
Подсчитал количество денег, которые уходят за год на сигареты, и охренел.
у меня муж в одночасье бросил, когда ребёнок родился, а стаж был 10 лет...просто сказал, не хочу, чтобы мой ребёнок дышал этой гадостью..до сих пор не курит...нужна стимуляция и работа с мозгом..
НЕт ничего проще , чем бросить курить - я сам это проделывал множество раз ! - Марк Твен .
Давным-давно бросил. Горло стало побаливать, да и деньги зачем зря тратить.
достал утренний кашель
Елдос Айдарханов
и это тоже )