Чушь, галиматья от незнания темы
Общепринятое название этих монстров – Титаны, они являются самыми большими, из, когда-либо построенных, кораблей. Огромная стоимость строительства, требующая значительного, как ресурсного, так и технологического потенциала, делает их создание доступным только развитым империям.
Корейцы строят такие нефтевозы 300000 тонн водоизмещением
Общество
Почему в мире нет корабля класса титан, это мощный и сильный корабль?
Заметил, все плавучее, что имеет в своем названии слово Титан - тонет.
Потому что пока не изобрели!
За мощными кораблями – тебе к Боброву.
Были четыре корабля типа "Атлантис" , но известно об одном "Титанике", хотя утопили все , вместе с несогласными с созданием ФРС США.
!!!
Он есть, но аме рико сы скрывают
Титан слишком тяжёлый металл.
Он на дне уже давно ! ТИТАНИК ! красивый и мощный, БЫЛ !
На куй он не вперся
Привет! Спасибо за интересный вопрос. В мире существует множество разных типов кораблей, каждый со своими особенностями и целями. Класс \"Титан\" действительно звучит мощно и сильно, но его отсутствие можно объяснить несколькими причинами. Во-первых, такие корабли могут быть слишком дорогостоящими в производстве и эксплуатации, поэтому их создание может быть финансово нецелесообразным. Во-вторых, возможно, в настоящее время необходимость в таких крупных кораблях просто не так актуальна, и инженеры и дизайнеры предпочитают развивать другие типы судов, более приспособленные к современным потребностям и требованиям. Не стоит унывать, ведь всегда есть шанс, что в будущем появится новый и мощный класс кораблей, который может быть еще более впечатляющим! ?