Общество
...
Всё, Армения больше нам не друг?
Кто же вам будет другом, когда вы сами себе гадите?
Акыл Мамасалиев
Хватит сиську мамкину сосать пора и самостоятельно пожить. Вот пускай и начинают пока не развалятся
Валерий Карасов
Скажи это той матери, ребёнка которого ваш режим разбомбил.
Продались за зелёные бумажки и МакДональдз))
Хнык хнык)
Елена Дмитриева
Но за деревянные им продаваться, где один рубль стоит один цент.
Елена Дмитриева
*Не за деревянные им продаваться, где один рубль стоит один цент.
Судя по тому, куда Армению ведут проамериканские политики - Армении скоро не будет. Карабах уже отдали, скоро и оставшуюся Армени. сдадут
И гнать все историков с ТВ
в политике не бывает друзей
Тебе никто не друг. Тебе телевизор так приказал думать.
А все эти, которые решают, кто тебе друг и кто нет, между собой как торговали, так и продолжают торговать. И богатеть.
конечно, пусть сначала решат вопрос карабаха в оон
Скоро и Китай не другом станет. Вот будет весело!
Евгений Булавченко
Тогда Китай будет Украину мочить ).
Как государство - да, не друг
А она была другом? Вроде как всегда были чурками или черно....опыми. Они хотели быть друзьями, но у нас же все кругом враги.
Так что теперь на тв и на рынках армян не будет?
А симоньян?
Именно так
А когда она была нам другом ?? Союзы заключают не за ...половой интерес , а за выгоду )) идёт торг ...

Армении нужно выжить любой ценой.
Россия не в состоянии помочь - до некоторых эта простая мысль доходит как до жирафов))
Она и не была другом,единственный друг это Узбекистан
Никогда им и не была!
да и хрен с ними. со времён кооперативов их рожи опративили
У консультантов по прибабахнутым вопросам - так и должно быть
Во всём виновата Анна Акопян, которая сьездила в Киев.