Общество
Почему патриотически настроенная дума, на отрез отказывается обсуждать катастрофический рост цен на топливо?
Они заняты обсуждением кризиса в ЕС и американского внешнего долга, нет времени думать о какой-то соляре за 80 руб.
Как раз сегодня и поставлен вопрос о запрете экспорта дизеля, глянем к концу недели что решат, о компенсации фермерам тоже
Сейчас торливо стоит как и месяц назад .Ушлепан ,если тебя так это волнует купи для начала машину.
Райхан Жаныбекова
у него золото москалы вкралы жэ
Из статьи понятно что к чему. Дума не отказалась обсуждать, она отказалась делать официальный запрос в Минэнерго РФ о ситуации с ростом цен на автомобильное топливо. Если те подготовят официальный отчет, то из него будет понятно кто нажился на этом росте и в чьих интересах он произошел.
ЕР же предлагает вместо этого задать вопрос о росте топлива какому-то там министру. Тот отделается общими фразами и возможно даже после этого рост цен скорректируют. То есть ЕР выгораживает кого-то из своих. СВОих они не бросают. Если бы дело касалось кого-то типа Грудинина, то поддержали бы запрос в Минэнерго, еще бы подключили Следственный комитет, Ген прокуратуру и укатали по полной программе. А так спустят это на тормозах. Хорошо еще если цены понизят, а то может вообще оставят все как есть.
Владимир Власик
ТО ЧТО ТЫ СКАЗАЛ - занимается ФАС и СК
Вы все такие тупые что ли? И дураку понятно что вся дума и все едросы это мафия. Путин спицом себе мафию насобирал.
вся эта воровская мразь и делает это во главе с плешивым вождем..научились плавно гайки закручивать..
Владимир Власик
ТЫ ЧТО - ЕГЭ СДАЛ?
У вас одна и та же риторика. Добавьте разнообразия что ли?
НА ТО ОНА И ДУМА - ОНА ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ.
Они рост не видят. У них счета и дети в Европе. Причём заметил, что российская дума, больше имеет связи со странами НАТО, чем даже украинцы или тайванцы.
Жанылдык Кошкинбаева
ОНИ ВСЕ ПОД САНКЦИЯМИ