Общество

Ребёнок сделал доклад по истории на тему "Парад вермахта перед частями РККА в Бресте", школа угрожает ребёнку

Ребёнок сделал доклад по истории на тему "Парад вермахта перед частями РККА в Бресте", учитель поставил 5, завуч и директор как узнали начали угрожать ребёнку, вызвали родителей и угрожают выгнать ребёнка. Что делать? Куда общаться?
Прокуратура разумеется. Чего же ещё? Я лично была свидетелем по делу, когда детей заставлял учитель оскорблять украинцев после начала сво. Сейчас этот клоун в тюрьме.
Не важно кто что думает, конспирология все это как по мне, но свое особое мнение администрации о том, как правильно думать - они обязаны согласно УК РФ засунуть себе в задницу. Были бы они умнее - тупо проигнорировали, ибо дети пишут для отметок, а не для убеждения.
Максим Летанин
Лучший ответ
В прокуратуру попробуйте.
Армянское радио отвечает:
Для начала надо найти этого ребёнка и его доклад. Пока что такого случая нет.
Учитель не мог поставить 5, а директор грозиться выгнать за несуществующий доклад о том, чего не было в истории.

Если такой доклад со словом "парад" в будущем случиться, то учителя следует уволить, а дети должны будут сдать зачёт на знание истории
Придя к директору, показать ему документальные фото этого парада и гневно спросить:
на каком основании они третируют вашего ребёнка?
https://www.youtube.com/watch?v=qvy0Iwh0rbc
Виктор Соломин
Никита Синельников Самый восхитительный парад с участием вермахта - это вот этот ...Возможно он повторится - в Истории все повторяется ,только уже с плененными хлопцами из ВСУ .
Айбек Конысбеков На данных фото нет никакого "парада". По крайней мере по данным фото невозможно сделать вывод о том что там изображен "парад". Не надо делать из директора (и себя) идиота.
Как вы, ципсошники, так быстро себе баллы накрутили то?
Никакого парада не было. Был ВЫВОД войск Вермахта. Но у вас в методичке написано - парад.
ДЗЫНЬ!! На ваш счет упало 30 гривень.
Верочка Овчинник Таблетки прими выдумщик показушный)
Ольга Булавина Был совместный парад двух союзных оккупационных армий - РККА и Вермахта. Парад принимали Кривошеин и Гудориан.
Эдуард Посталюк Всё есть на киноплёнке.
На трибуне немцы с комндирами РККА
https://www.youtube.com/watch?v=kqTSkwkwLFM
Ну, обратитесь в ГОРОНО или в районный отдел народного образования. Хотя, выше правильно написали и о том, что парада, как такового не было и о профессиональной пригодности учителя. Но, если не согласны, я указал, в какие контролирующие школу организации следует обратиться. Они обязаны провести проверку.
Артем Задорин
Обращаться явно не сюда. В общество защиты либералов от людей, там помогут.
Верочка Овчинник Вопрос читали?
"Я не могу понять, как это ему пришло в голову рассказывать такую глупую историю. Может, это врождённый идиотизм, а может, воспоминание детства."
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
В школу. Просить прощения перед учителем. Не время сейчас рассказывать такие вещи.
Рашид Марат
Верочка Овчинник Что значит "не время рассказывать"?
Странная логика - это было во времена СССР ,при чем здесь нынешняя Россия ?Когда речь идет о достижения СССР в области космонавтики и или еще что-то - то России тут и рядом небуло ,ну а если речь о татаро-монгольском иге - ну как тут не припомнить ей такой позор .
Елена Озерова
Верочка Овчинник Вот именно. Притом, что тема не говорит о том, плохой СССР был или хороший, а о малоизвестном событии, которые одни подтверждают, а другие нет. Это из секции "Земли Санникова" - тоже малоизвестное и полуподтверждённое событие, но никто с пеной у рта не бежал на атлас показываться. Это вообще любимая категория моего ребёнка - странные исторические темы, учителя в восторге, ребёнок интересуется историей, а тут "аааа этого не было аааа вы предатели ааа" как будто мозг вышибло.
А если бы твой ребенок сделал бы доклад в украинской школе на тему "Бандера и Шухевич нацисткие пособники Холокоста" - чтобы с тобой и ребенком сделали ?
это был "парад" вывода войск Германии
Верочка Овчинник Вопрос читали?
Не выгонят,хотя....за правду в рф страдают.
Вячеслав Цой
троллить надо тоньше
Че такое РККА? Матное слово?
Верочка Овчинник Да, матное слово (сарказм)
Анна Егорова Тоже что и РА - Российская Армия. Это сокращение названия (группы учёта если посмотреть военный билет) Рабоче-Крестьянская Красная Армия.
Не было там парада. Общее построение покидающего и принимающего гарнизонов это не парад, а воинская традиция.
Вячеслав Цой Парад вермахта перед частями РККА в Бресте — прохождение торжественным маршем по центральной улице Бреста подразделений XIX моторизованного корпуса вермахта, за которым наблюдали в качестве зрителей экипажи 29-й отдельной танковой бригады РККА, состоявшееся 22 сентября 1939 года, во время официальной процедуры передачи ... Википедия
Верочка Овчинник Вопрос читали?