Общество

Вас раздражает, когда человек, который младше вас в чем то оказывается эрудированней? Почему?

Дети, братья, сестры и остальная родня не считается =)
Наоборот - радует! Раздражает как раз та молодёжь, которая ничем не интересуется и которой нафиг ничего не надо - с ними и поговорить не о чем и интересы все у них примитивные.
Анатолий Протасевич
Лучший ответ
Еслии человек эрудированней -- значит, надо у него учиться.
Ринат Кудряков Хочешь полечиться у вчерашнего студента?
Такого просто не бывает! Опыт! Опыт преобретаеся только с годами.
Не может ребенок с академическими знаниями спорить с практиком!
Айгул Онерхан
Арорит Апььбюимтьб Анфиса Захаровна, бывает и такое, ей-богу! =)
Так и должно быть..))
Меня это радует, а не раздражает, чесслово!)
Нисколько не раздражает!
прогресс основан на том. что дети умнее родителей...
нет не раздражает, а восхищает!!
Арман Исин
хм.. . зазнайки всегда раздражают.. . поскромнее надо быть...
Совершенно не раздражает, а даже наоборот-для меня это стимул становиться лучше .
Антон Zlobmetall
Не раздражает.
Нисколько, с таким человеком, мне, например, просто интересно общаться.
НЕт. А почему это должно раздражать?? ?
Сократовское: "Я знаю, что ничего не знаю", имеет продолжение: "Но другие не знают и этого".
не раздражает. это нормально. хорошо, что есть такие люди.
конечно же нет, так и должно быть молодые сейчас куда более продвинуты чем мы ...они же родились в эпоху ТЕХНО....
нет, меня не раздражает - уважаю
Shynar Malikova
Ничуть не раздражает, даже радует! Хочется, чтобы больше было таких людей. Надежда умирает последней.
Thu Nguyen
нет, ведь мы умнее старшего поколения. . или правильние сказать образовывание...
эрудированные люди меня не раздражают вне зависимости от возраста - другое дело умеют ли люди пользоваться своими знаниями - и это тоже от возраста не зависит - у нас на работе женщина есть лет так 50-ти, она знает все и обо всем - на самом деле знает, у нее наверное память очень хорошая - это дико раздражает - не то, что знает, а то, что с умным видом всех и всегда поучает, она помолчать вообще не может, она всем и всегда объясняет, всех поправляет - эрудиция + отсутствие такта и воспитания = жуть
Степан Чусов
я думаю так и должно быть. молодым везде у нас дорога.
Думаю многие лукавят... лично мне это всегда неприятно!
Я сторонница мнения, что все люди- эгоисты!!!! разве не так?
ни грамму, я этим не занимался