Общество
"Тайна, покрытая мраком". Что это может быть такое, о чем это? )
Любовь тараканья.. . :))
Нечто, о чьём существовании, становится известно только после того, как рассеивается мрак. Когда всё становится ясно, неожиданно выясняется, что под мраком скрывалась тайна.
Это о тайне, которую хранят мужчины! Потому что то, что хранят женщины, становится известно окружающим еще в процессе рассказа первой же подруге!
P.S.А НИК у Вас-обзавидуешься-ну очень толковый!
Alisha
Не факт1 Есть мужчины ,у которых бабий язык , которые любят посплетничать и посудачить , и у таких редко хранятся тайны.
Екатерина Кулишенко
Если это мужская тайна,то почему она покрыта мраком? Ведь у мужчин всегда ,всё предельно ясно?!
Koba Koba
Насколько мне известно болтливость черта характера, а характеристика пола.
Вы не боитксь оскорбить женщить.
Враги из них говорят получаются коварные.
Вы не боитксь оскорбить женщить.
Полина Татаркина
P.S. увидела только сейчас:))
толковый? и как же Вы его толкуете?:)
Вкуснятина в закрытом холодильнике....)
...о настоящих Хозяевах-Кукловодах нашего грешного мира, мы все суетимся, мельтешим, что-то друг дружке пытаемся внушить, объяснить, доказать, а они по щелчку пальцев завтра опять отправят нас убивать друг друга в мировой бойне, свергать власть, менять президентов и так далее, что уже не раз происходило с " цивилизованными " , а точнее с порабощенными народами ...
Ну вот, например, куда деваются деньги??? только что были-и тю-тю! Чем не тайна?)))
это клад, который покладен, не покладен, а положен, не положен а закопан, не закопан, а зарыт
Это какой то секрет, тайна, о которой нет никаких, даже малейших сведений, а только предположение, догадки, версии....
Скорее свего это что - то совсем непонятноу для того кто хочет об этом узнать.
Если все-таки несмотря на все преграды цель достигается то пелена мрака падает.
Для меня тайна покрытая мраком - любовь!!!!
Надежда
Как же так брателло , мы приматы очень любвеобильны , а ты про тайны в этом вопросе глаголешь ...
Это какие то темные дела, о которых некому знать не нужно, и не кто не поймет о чем там дело.