Общество
а вы знаете что Медведев 152 примерно ростом. . ?
Так Путин и выбрал его в президенты, потому что Медвед единственный в его окружении, кто ниже его самого!
Знаю.. . но мне как-то все равно...
Догадывался.. . его как-то показали сидящим на невысоком стуле - ноги не доставали до пола, хотя и были вытянуты, и он ими болтал как ребенок на качелях)))
А какая разница. Президентом не за внешний вид становятся. Это не главное.
Говорят "Мал - да удал, большая фигура - да дура"
Нет, 172 ростом. И Путин немножко ниже Медведева -170.
Дмитрий Скороваров
Инна кто вам такое сказал.. вас обманули:))))
дурак, да еще и маленький
знаю... и поэтому он не служил в армии
Стоит отметить, что на титул самого низкорослого правителя из ныне действующих в мире претендует избранный президент России Дмитрий Медведев. Рост Медведева, которого в шутку прозвали "нанопрезидентом", составляет 162 см.
Самым низким из известных мировых лидеров был Бенито Хуарес, пять раз занимавший пост президента Мексики (с 1867 по 1872 год) , -его рост составлял 135 см.
Энгельберт Дольфус, австрийский канцлер 1932-1934 годов, был ростом 148 см.
Давид Бен-Гурион, первый премьер-министр Израиля, имел рост в 150 см, также как Дэн Сяопин, фактический лидер Китая в 1980-е годы.
Ясир Арафат возвышался над миром на 155 см, Никита Хрущев – на 158, а Хайле Селассие (император Эфиопии с 1930 по 1974 год) – на 160.
Некоторые историки утверждают, что Наполеон Бонапарт, самый известный деспот-коротышка, в действительности был ростом не 155, а 165 см.
- "Нановластители": Медведев может быть самым низким правителем в мире
- Берлускони тоже комплексует: "Я выше Путина и Саркози, я не гном на каблуках"
http://www.newsru.com/world/28oct2008/botinki.html
Да какая разница, ему это не мешает пинать врагов:))))))))
знал, что невысокий. . но не до такой же степени, всётки!
Нет не знала, но по телеку и так видно что он очень маленький и с очень большой головой...)))
Anastasia Repetskaya
Это точно! Такая прапорция головы и тела соответствует развитию детей 3-5 летнего возраста
клоп
На пару с Путиным недомерки)))
Иван Троценко
Руслану Князеву: тогда врагами являются простые россияне в вашем понятии....нас то и пинают больше всех...
нет не знала, смешно лилипут какой то Карлик Нос прям
да медведь маленький : ))) телесложение мальчика :)