Общество

Интересно, а какая девушка лучше: та, что одетая или та, что раздетая?

#D
#teenage Dream
Полураздетая: должна же оставаться Загадка!
Эльшан Насруллаев
Лучший ответ
А мама знает, что тебе интересно?
Та, что раздевается не ПРИ тебе, а ДЛЯ тебя.
Мио Каре
Красивая.... страшную хоть одень, хоть раздень, все-равно страшная....
На работе интересней полностью одетая девушка. Дома в рабочей форме-халат и тапочки. В процессе подготовки любовного акта чуть -чуть одетая (совсем раздетая менее эротично) В собственно процессе, само собой должна быть в одних только серьгах (или в брошке для пупа например). Носки можно оставить еще.
С большим ртом и гибким языком.
Ванек Козлов
Лучше та, что одетая и подмытыя.
***звёздо4К@ ***
Все зависит от ситуации...
Которая была одетой, а теперь в процессе...
Eлена Буняк
Вовочка, - а ты кем хочешь стать когда вырастешь?
- Сексологом - ответил Вовочка.
- Вовочка, а ты знаешь, что эта за профессия ? -спросила Марья Ивановна.
- Я вам отвечу, но сначала ответьте мне на мой вопрос.
- По дороге идут три женщины и у каждой из них эскимо на палочке.
первая его лижет
вторая кусает
третья сосет
Какая из них замужем?
- Ну я думаю та, которая сосет, - ответила учительница Марья Ивановна.
- Замужем та, у которой одето кольцо на пальце, а сексолог для таких как Вы и нужен!
та которая нравится
Та что одетая.. . Её так приятно раздевать ^.^
Олег Головлёв
От девушки зависит, а не от количества одежды не ней
которая одеваетса и собираетса уходить!
Та, что раздевается!!!!
Та что на пляже...! Топлес...!
Anastasia Mayak