Общество
Они думали, нафига производство, ежли бабки из "трубы" валом льются... Халявщики?
Теперь вот репы чешут, чо делать, не знают...
Так и клерчата думали, что всю жизнь будут ..опой тереть офесные кресла, инопомоечки в кредит покупать, да в илитнаю турцЫю ездить. А оно вон как получается то. . :)
Всем свойственно заблуждаться.
так думали в СССР, так думали в России, так думают и сейчас.. .
обычное русское "авось" и ухватить своё, пока есть что хватать.
А запаса газа у нас, по прогнозам специалистов, лет на 20 осталось, вот такие невесёлые прогнозы. Только вот за 20 лет сомневаюсь, что удасться развить в нашей стране производство на широкую ногу чего-то, хоть НАНОтехнологи, хоть ещё что-то.
А что будут чесать когда из этой трубы всё выкачают? Вот потомки благодарить будут.
Им че репы чесать, у них офшорные счета, дай Бог каждому...
Они менеджеры по продаже ресурсов, а не руковолители страны!
Для них ничего не изменилось.
Халявщики ! .Да и делать что то просто разучились ...а халява - она разлагает еще как! даже теперь ничего не делают, а тупо ждут . когда ВСЕ САМО наладится ...
ага, а в производство лень....
это точно... но я вот не пойму ..раз уж раздарили страну олигархам ..чего с них не спрашивают то по полной.. не хочешь цука на страну работать ..давай обратно.... надо так делать по моему
Репы чешут, как им дальше стричь Россию, кому бы еще курилы по дешевке продать, да народ с землей в какой банк заложить, кредит взять, да промотать на куршавели, замки в 5 этажей под землю, яхты и баб
они не мы.... они ДУМАЮТ, а мы пашем...
Самое противное думать, что они думали...
Не тот руль.
Когда правительство само по себе преступно- то тут нечего ждать....
Нет, они репы не чешут- у них на счетах столько, что и им, и их потомкам до седьмого колена денег хватит.
А что изменилось? Или кто то сейчас по другому стал думать и производство внутреннее налаживать... Все как было так и осталось, все ждут повышения цен на энергоносители и металл...
Репы чесать уже некогда! Пора к стенке ставить злостных халявщиков, а на ихние бабки заводы и фабрики строить. Им то пофиг, за границу убегут, а нам жить. В п... ду демократов-воров! Сталина на власть!!!
Живут одним днем, главное карманы набить, не думают что когда нибудь придется отвечать и за нищету народа, и за потерянное поколение.
Нет, они мыслят другими категориями.
работать надо начать....
Так производство - это ж работать надо, а тут.. . Пока будет нефть, мы будем жить за счет неё, а потом посмотрим, может и работать начнем. Хотя надеюсь, что наше правительство одумается раньше.
Лучше ...опу им почесать.
Всему приходит конец... И халяве тоже...
Уверяю Вас, что они и сейчас ничего не поймут. И как только ситуация немного стабилизируется, все станет на свои места, опять будут только говорить красивые слова.
Они не для развития страны пришли, а для личной наживы.