Общество
что думаете о ценниках с цифрами 9.999 ?
Им самим -то не смешно? Разве это работает?

Думаю, что америосы - покемоны, раз они на такие вещи ведутся.
Прекрасный способ наехать на психику чела... 99999 руб это не 100000...
Мне смешно. Сплошной "американизм".
Психологический лохотрон.
Это дешевле, чем 10.000. Урррааа!!!
округляю в голове :)
Смеюсь над такой ценой, это работает только у бабушек
рубль не лишний.
Это известный маркетинговый ход
Рекламный ход...
Думаю, что это замануха какая то. Но, тем не менее я на неё ведусь. :)))
То что это маркетинговый \ рекламный \ торговый\ психологический сбивающий с толку ход у нас до сих пор работает подтверждает то что потребители в России интелектуально нищают.
Отношусь лично я к этому крайне негативно.
Данный ход развивает ханжизм, меркантилизм и жлобство на уровне спинного мозга.
При наших внутренних приоритетах важности - навязанных рекламой, - слово и соответственно обработка мозгом образного свойства "дешевле" (пусть даже на 1 рубль) становится угрозой для адекватности человека.
В общем нас пытаются сделать стадом потребителей - помойкой куда можно слить все (косаемо брака импорта) наши же сограждане.
Стадом которому можно навязать сюицид и убедить в святости данного действия.
Власть не в руках у народа. . Власть в руках бабло имущего.
Програмирование сознания масс..
Ладно что хоть не 6,66
торговый психологический ход.
так обычно принято в Америке. Наши всегда все оттуда берут. А там это обычное явление. особенно на гаражных распродажах: какие-нибудь безделушки и весит табличка "ВСЕ по 0.99$"
дорого
Задолбали они уже с толку сбивать
Чисто психологическая уловка. Человеку кажется что между 999 и 1000 разница 100.