Общество
Возникает вопрос: Почему, чем старше, тем меньше смеются и веселятся?
Железа вырабатывающая гормон радости деградирует вместе со всем телом
Я веселюсь и дальше;))
Развивается чувство старости, немощности и недо.... Короче, старческие дрязги.
Я одно прошу у Бога не болеть и не быть злой, дряхлой старушенцией, которая всем не довольна, ужас!!!!
что ж я к сорока только и ржу? сегодня знакомой сына в аське пошутила, сама ухохоталась, а она с трудом въехала в шутку юмора. и так каждый раз, когда с мужем в машине сына с друзьями везём, шутим им, сами аж ухрюкаемся, а они натянутые сидят. мы вот наоборот думаем, что молодёжь юмор до конца не просекает.
земком ощущается все более явственно
Ресурс кончается.
что бы за дурака не приняли
Становишся старше и больше начинаешь понимать что жизнь дерьмо а в конце смерть....
не правда! я смеюсь даже когда никого нет рядом. был бы повод!
Валерия Урулькина
Я от души искренно Вам завидую.Так держать!!!
Игорь Кравчук
я-тоже. Мои домашние с меня от этого тоже смеются
Позитив должен присутствовать всегда, но с возрастом я больше вижу негативного.
Когда приходит мудрость, уходят чувства.
беззаботность заканчивается
я не меньше смеюсь и даже люблю это дело. Тусуюсь может меньше- просто это не интересно. Так всего много было в юности- нагулялась и хватит. Тогда я себя познавала
Потому что пессимист это информированный оптимист.
чем дальше в лес тем гуще партизаны. Чем старше там ближе конец.
Кажется, что жизнь уже позади. Но это не так. Пока живёшь-всё только начинается!; -)
Это кто вам такую чушь сказал?
Елена Крылова
Я вижу на улицах
Понимаеш, что тебе нехватит всей жизи зделаь, что ты хотел эта мысль мне в голову в 25 пришла щяс мне 28.
Bazl Z
артём,у вас точно мозги винтом.чтобы посмеяться не будешь думать о том хватит вам жизни или нет.
Потому, что проблемы уже не те. На мир смотришь иначе.
Это из серии "кто в армии служил, тот в цирке не смеётся". То что ранее могло вызывать смех теперь начинает наводить на мысли от которых в свою очередь не до смеха... .
Кроме того, могое уже знакомо, а некоторые анекдоты так вообще "с бородой"....
+ 5 за надпись в авке "слава России" !!!
Давит груз прошлого.
а чему? чем старше тем больше проблем!
Мозги хуже работают, шутки не всегда доходят, ленивыми становятся!
Некоторые шутки уже кажутся плоскими ...каким-то бАЯНОМ ..,а еще ...появляется другая эра шуток.. не на ту тему, которую ты привык шутить ..иногда тупо не догоняешь уже....
Екатерина Домашенко
Деточка вопрос не к твоей возрастной группе. Тебе еще смеяться лет 20-ть
психушка лечит