Общество

Как вы относитесь к Российской милиции?

Отлично! Благо я в Беларуси живу.
Диана Фархитдинова
Лучший ответ
Хорошо, милиция то своя, из своего же народа. А оглянитесь.. . Много ли вокруг сейчас духовно здоровых людей? Делай вывод.
Как к плохо организованной преступной групировке.
Юлия Березина
Отношение сложное. С одной стороны, там полно подонков и беспредельщиков, а с другой - нельзя забывать и о тех немногих, кто действительно борется с преступностью и даже отдает свои жизни в этой борьбе.
все обращаются за помощью и тут же все гадят. Неблагодарная работа, один негатив.
Виктор Фрицлер
Не люблю людей в форме )))
насторожено
Хапуги, Обиралы. обдиралы и т. д. и т. п.
А как к ней нужно относиться, помощи отнее нет, очень часто встречаются издевательства над ни в чем невиновными людьми, хотя часто работают там очень хорошие люди, но плохое видно больше. Как к чужеродному телу и пока по другому не могу, хотя хочу.
Name... No
с настороженностью
Aleksandr Smuglienko
Людей с серой кровью очень нелюблю!
Али Рзаев
Это Путин виноват.
В любой стране должны быть органы правопорядка. Надо только помнить, что они тоже люди и обращаться с ними по-людски, а не хамски.
И вы увидите, что двое из десяти ответят вам взаимностью.
никак. боюсь
стараюсь стороной обойти, не к ночи будь помянута
fedorf_08
Никак.. . я даже пьяный могу с милицией пообщаться) Плевать я на них хотел - я законов не нарушаю - мне бояться нечего
В каждом стаде есть паршивая овца.
не все менты плохие, но большинство из них продажные.
!асем !
двояко
имею друзей и родственников в этой среде
многие воевали в горячих точках
организованы они прекрасно, осведомлены-отлично, вы думаете если ваш сосед гонит самогонку и продаёт, то о нём не знает участковый? -ошибаетесь, знает прекрасно, но если он своими действиями не мешает окружающим ,-трогать его не будут, так-же как и к мелким воришкам, поймали, поговорили по "душам" и до следующего раза, только он знает если повторится, будет другой базар. Но, ночью я лучше наряд обойду, это тоже люди, и в связи со спецификой профессии сразу буду зачислен в разряд подозреваемых, а если есть запах.... то тем более. Это просто работа.
Считаю, что милиция (как институт) ---самая большая проститутка. Правда есть МЕНТЫ идейные (но их еденицы) , а вот МУСОРЬЯ галимого в милиции полно.
Faig Aliyev
Бесчестные сволочи.
362135Sdfgsdg