Общество

Чего хотят женщины машину, квартиру, или ЧТО или КОГО и КАКОГО?

Vladimir Spirin
Каждой свое... Для одних на первом месте деньги, красивая жизнь, гламурные тусовки... для других материальная выгода... а для третьих самое главное это сам человек-его характер, внутренний мир и т. д.
Многие женщины хотят СУПЕР-мужчину-красивого... богатого.. обеспеченного.. все в одном))) но зачастую забывают о том, что таких мало и на всех желающих не хватит; -)
Какого... хмм... чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.... а если серьезно, каждая женщина выберает "для себя" и "на свой вкус",а вкусы, как известно, разные: -)

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Слово - для любви или молитвы…
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты.
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя… .

...Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже, как умею.
Ни к кому претензий не имею:
Каждый выбирает для себя.
Lil Star Yigren Meni
Лучший ответ
как проживший бурную и многогранную жизнь чел-отвечу. женщины хотят всего и мне это всегда в кайф есть и было... -видеть счастливый блеск в любимыхглазах, беск благодарности-это что-то-!!!
Денис Нефёдов
Не один раз отвечала -Что у женщины на уме, то мужчине не по карману.
Что. Где. Почём...))
Желательно всего и СРАЗУ! И желательнее побольше и покачественнее
из категории ЧТО, ещё дачу;
КОГО, единственного и любимого (у кого, как получается...)
У всех женщин по разному в мыслях!
Любви и умного, состоятельного мужчину! Ну, по крайней мере, серьёзного и перспективного !
Erzhan Urazaliev
Если человек хороший, то какая разница, какого цвета у него бентли.
Они хотят КАК!! ! Лучше, если это хорошо, отлично, превосходно ...