Общество

Будут ли открыты архивы в связи с борьбой с фальсификациям истории?

Елена Ювко
Конечно, нет! Теперь ещё больше поводов никого к ним (архивам) не допускать под предлогом того, что нельзя мешать работе комиссии!
Радковский Алексей
Лучший ответ
щазз, прямо так и открыли.. . много лишнего посыпется из этих архивов...
Катюня П
Открыты???? Смешно, они будут зарыты так глубоко, чтобы уж никто не нашел
Валера Киселев В СШП открыты поди...у них же демократия
п.с кой чо и открыть можно,а кое что ваще лучше и не трогать,а то поубивают кой кого
Надеюсь, будет повышено производство горного инвентаря, для борьбы с задавальщиками таких гнилостных вопросов
Радковский Алексей Ну,сравнили:Троцкий и милая девушка:"в огороде бузина,а в Киеве-дядька"!
нет конечно, есть информация, которая простым смертным никогда не будет доступной
Kamarad Kamaradov
Как можно фальсифицировать того, что не существует в природе? До 17-го года одна история, после 17 до 91 другая, сейчас уже третья.. . Не думаю что архивы что то изменят, ведь один и тот же факт можно трактовать по разному в угоду власти.
Очень интересный вопрос не только для россии, но и для Ураины, Грузии. Стран Прибалтики и некоторых других стран СНГ
п. с возможно будут открыты, но не все))
Конечно же нет. Закрыли архивы именно те, кто
сегодня придумал эту ахинею с "борьбой".
Валера Киселев По части удивительных исторических сюжетов поляки переплюнули даже прибалтов. Чего стоит хотя бы утверждение, что в 1945 году Берлин брала польская армия, а Красная лишь поддерживала ее действия. Между прочим, выдержка из реального польского учебника десятилетней давности.
Еще один замечательный памятник польской скромности: «… победа… под Варшавой 15 августа 1920 года… была признана как одна из самых главных из восемнадцати битв, которые решили судьбу мира…» Ни больше ни меньше. Интересно, сколько битв из оставшихся семнадцати прошли без участия поляков?
Как и большинство жителей Восточной Европы, поляки очень любят вспоминать пакт Молотова – Риббентропа, но почему-то напрочь забывают о Мюнхенском соглашении 1938 года, по итогам которого Польша оккупировала часть территории Чехословакии совместно с Германией и Венгрией. Более того, в польских учебниках это событие трактуется как «большой успех польской дипломатии».
По меньшей мере странными выглядят и замечания о том, что немецк
вопрос очень интересный - по хорошему архивы открыть надо
Ирина Золотухина которые?
их периодически открывают, только там тоже уже все как надо
Валера Киселев Особенно Английской и Израильской стороне...полность рассекретить пусть покажут неслыханый урок демократии,а мы бакшишь на этом срубим
вряд ли .ведь вся история строится в основном на вымыслах. если узнаешь правду, всю историю пересобачивать надо
для для эого ведомствапредоставить любую фальшивку или частично припрятать правду ничего не стоит, а спрятав парочку документов, глядиш и история выглядит по другому... .
Нет, не дай Бог там кто-нибудь чего-нибудь начитается.
Да, и не когда не доверяйте официальным документам.
Женя Архипов
Какие архивы закрыты для вас лично?
Валера Киселев Все что с грифом сэкрэтно,ну и с допуском тоже,но только все рассекречивать не стоит,или рассекретить после того как американцы и др свои рассекретят,у них типо обеливания истории нет?буха-ха