Общество

Какой автомобиль пристижно иметь?

и как вы считаете, автомобиль -это средство выпендриться или средство передвижения?
Смотря в какой среде жить. У меня приятель считает что без дорогой машины у него дела хуже пойдут, вероятно он прав. Машина у него действительно неплохая, стоит 100 тыс. $.
Другой знакомый тоже сказал однажды что ему наличие хорошей машины помогало на кого-то впечатление произвести.
В то же время я знаком с богатыми людьми для которых это не важно, ездят кто на чем, но один из них просто любит автомобили, у него целый гараж разных.
Для меня автомобиль это необходимый предмет в быту, т. к. мы любим ездить на дачу, да и вообще удобнее иметь машину если дети есть.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Который ездит без поломок. Я вот собираюсь старый продать и новый прикупить.
Сергей Вильк
Если купить старый горбатый "Запорожец" и покрасить его краской, 100-граммовая баночка которой стоит столько же, сколько машина, то это будет "супер-машинка"
Роллс-Ройс
Bogdan Jak
Красивый
Стахов Евгений
"оку" - поддержим отечественного производителя :)
Павел Шматов
Для меня средство передвижения. и главное, чтобы не металлоломом был, как у соседа!
Он ковыряется в ней, а не ездит.
Народный!
Ниву.
Свой!!
новый
Ми
Михаил
Старые американские
Автомобиль- средство передвижения прежде всего
Galina Avdeenko
Тот от которого получаешь удовольствие, как от внешнего вида, так и от езды на нем )))
Firuza Saryhanova
BMW M3. AUDI A4. FORD MUSTANG SHELBI 500 GT 1967г. Это не прросто средство передвижения, это надежное, быстрое, умное средство передвижения