Общество

у моей знакомой сестра в США срулила - 10 лет там отработала и отгадайте с одного раза - какя ей светит пенсия?

кстати она пока не получила гражданство, а пенсия все равно светит - отгадайте сколько?
Не отгадаем говори так.
Американцы могут себе это позволить : бумаги много, долларов сколько угодно могут напечатать! Живут обкрадывая весь мир, наводняя его пустыми бумажками !
Шакир Иминов
миллион в месяц
Aigerim Raimbaykyzy
Десять... Моих..))
Валера Тетерин
Я рада за даму.
сказки не рассказывай
Я знаю!
Она получит ровно столько, сколько ей положено.
хоть скажи кем работала? а так размах большой.
Сериктай Бралинов 1500 баксов, работает кажись гувернанткой
штука
Савелий Петров
Больше твоей однозначно
700 баксов
Opt City
Ваша знакомая ввела вас в заблуждение.... ее сестра не может получать пенсию в 1500$ по следующим причинам-
1.как вы пишите, она работала горничной. А эти работники относятся к *очень бедной* социальной группе... пенсия у таких после 10 лет работы-400$+оплата неплохого жилья, мед. обслуживание и медикаменты, фудстэмпы. Но все равно это очень мало для Америки... .
2.Пенсия у *Среднего класса* в среднем 1100$ и нет никаких льгот, как для *очень бедных*.Жилье и лечение они оплачивают сами... На эти деньги прожить можно, но трудно.. .
Иван Иванов
Сериктай Бралинов не горничная, а гувернантка
Штуки 3 в месяц, поди.
Максим Хрущев
Точно много. Брат пятый год живёт в Лондоне и на его пенсионном счету уже немалая сумма тысяч фунтов. А как говорит его мама: "Десять лет работы здесь и обеспечен на всю жизнь".
Люда Ващук
Слишком туманно. Намекаешь видимо на то, что ГРОМАДНАЯ!
Ага, сейчас в Америке не только ей светит.
Baxa Sabirov
1500 тонны ей будут платить там или здесь?
Юлия Скряго
Сериктай Бралинов везде - хоть там хоть здесь - и пожизненно
Кякя . Уговорил, дополнюсь. После выплаты текущих, остается ..все равно кякя ( где то до 300-400$ ).По ихней покупательной способности $ , это копейки..
Вопрос не по сайту, американцы враи
Oleg Voronovsky
Смотря где работала и сколько получла на основной работе. А Так, ответтить трудно.
Могу предположить, что 900 - 1200 гринов.
Акбар Жаборов