Общество
Как бы вы определили свой возраст? Не в годах, а в ощущениях...
я всегда был и всегда буду.. я всегда умирал и всегда рождался.. и так будет всегда.. я помню себя ящером на далёкой планете.. рыбой в другой вселенной.. разумным червём и царём всего сущего.. и вот я голая разумная обезьянка с манией величия.. но это лишь этап.. я вечен..
За 100 лет! Устал чертовски, да и насмотрелся чего другие за три жизни не увидят!
35-40 лет
Мне как бы 40 а факт 54.Я бешеный оптимист.
лет на 90....и, вообще, старая побитая кошка )))))
12, если говорить, писать и бегать. 100 000, если смотреть вовнутрь. Около 33, если смотреть в зеркало. В паспорте совершенно иная дата.
Фрау Хельга Учагина
А верить можно только результатам анализов...
лет 20ть
В самом расцвете сил. )
мне иногда кажется, что 17 . а иногда взрослее всех))
Около 30 лет.
явно за 30....
Жить во всех годах интересно. Так мой отец говорил.
И я вижу, что мой интерес не угасает.
И ощущения меняются, наверное. Но все интересные. То 25, или 19, то 40, или 33.
Как Лунная соната. И все другое.
И я вижу, что мой интерес не угасает.
Как Лунная соната. И все другое.
и когда наконец сдохну.... столько ж не живут
Ощущаю себя лет на 35,о своём настоящем возрасте не думаю.
89,не меньше...
77 триллионов...
По мировосприятию и пониманию жизни - этак за 30 точно, а по ощущениям и жажде жизни этак на 16))))))))
я думаю, что мне 2859 лет
большинство людей в российском бизнессе оценят себя лет на 20-ть 30-ть старее (не старше, а именно старее)