Общество
Как вы думаете у совеременных стоматологов есть совесть?
Нет и не было
Есть. Но они "забывают" ее дома. И не только они, но и многие другие врачи - тоже.
Совсем нет.
Есть призвание - нести людям избавление.... а про совесть ничего не сказано....
Совесть сейчас не модно!
Ёлка))) )
Хохочу)) )
Закономерности ценообразования в этой отрасли медицины,
схожи с ценообразованием в любой другой отрасли!)) )
Первая и наиважнейшая составляющая –
это себестоимость - а про неё тебе столько сказок могут рассказать,
но главная правда в том, что в любом городе есть "Гильдия" -
где разброс цен на услуги и формируется) )
Клиника, которая станет оказывать услуги ниже
"принятой в данном регионе" - просто не "выживет" - её "сожрут"))
Вот и всё)))
Хохочу)) )
Первая и наиважнейшая составляющая –
Вот и всё)))
Степан Иванов
Добрый вечер, Юленька! Тебе смешно, а вот мне не очень, надо к врачу идти, а я уже не знаю, к какому, все, у которых я была, гады ещё те, ладно, подробности потом, а то мне надо срочно работу доделывать. Пока.
Ну у них работа такая.. . )) О какой совести может идти речь, когда вопрос стоит в "удалять этот дырявый убитый зуб или пробывать лечить? "? Так-что тут просто совесть не работает, тут скорее врачебная логика.. . )))
А вот как лечить зуб, это уже важно, но тут речь идет о прядочности и профессионализме.. . ))
Вот что я точно могу сказать, муки совести у них прекращаются еще в самом начале карьеры, т. к. с совестью быть таким врачом не возможно.
Совести у них нет, зато есть много страшных инструментов. Мы их боимся и потому не возражаем.
сегодня совесть не в моде и не только среди стоматологов
Дамир Шурманов
А совесть не должна быть частью моды. Совесть - это свойство любой нормальной души.
...нет, они не знают что это такое...
она и у отстойных не у всех была. но раньше хоть пожаловаться можно было
Я уже 25 лет лечусь у одного стоматолога, относится ли она к современным по вашим понятиям - не знаю. И только ее пломбы держаться до сих пор. а если вдруг по жизненным обстоятельствам приходилось лечить зубы у другого врача, так их уже и нет. Более того, более 10 лет я не прописана по адресу, который имеет отношение к данной поликлинике, однако я предпочитаю ездить к ней, а она берет за зуб 500 р. с пломбой и при этом еще мне не надо записываться предварительно и проходить дежурного врача. И вырываю зуб там же, зато безболезненно и всего за 200 р. А за бесплатно мне так вырвали один зуб, что мне стало плохо. В платных еще дороже, при этом качество под вопросом.
Игорь Черний
Вам повезло....платно по 3-4 тыщи пломба....
НЕЕЕЕЕЕЕТ! Зато много денег....
У них есть потребности и желания.
У современных стоматологов и совесть тоже ...современная ...
совесть-это наше богатство. А стоматологи люди-"нищие"!!!
нет!
Есть два посигара отечественных, куртки замшевые 3 штуки :)