Очень просто.
1 Не лгать,
2 Не нарушать слово, чего бы это ни стоило
3 Уважать мнение других
4 Не давать в обиду свое мнение, но уметь от него отказаться, если оно не верно.
5 Не оставлять других в беде.
По этим 5 правилам я живу, и считаю что живу правильно.
Общество
Правильно жить... как это с Вашей точки зрения?
Жить, как раньше жил
Жить как хочешь (с комфортом) , при этом стараться не мешать жить другим.
Читай заповеди.
Екатерина Екатерина
Зачем мне читать заповеди, мне интересно Ваше мнение.
Жить в Гармонии с обществом. с самим собой, с природой, ибо все эти понятия взаимосвязаны между собой.
А в чем разница в жизни и существовании? Вопрос вроде бы один, а ответы разные. Правильно жить-это ни когда не сожалеть о прожитом дне.
неинтересно!!!!
Екатерина Екатерина
Что неинтересно?
В своё удовольствие....
по со-ВЕСТИ!
Жить в согласии со своей совестью!
Это совсем не так как мы живем.
Жить, используя шанс изменить мир к лучшему, дать жизнь деятям, принести счастье родной семье, конечно с деньгами, жильём, имуществом, следить за здоровьем!
в идеале.... делать всё . что тебе хочется и никому не мешать.... но это недостижимый идеал....
Думаю - это жить так, как тебе хочется.
Правельно жить... наверно жить так как хочешь! Радоваться, любить, смеятся и только очень редко грустить и некогда не плакать, ну только лишь от смеха! =))
Человек эта такое существо что жить правильно в окружающим нас среде практически невозможно. Но это только практически, а вообще стараться жить правильно надо, а не жить как собака, пить, курить, нюхать чего попало, сидеть на интернете целыми днями смотря глупые фотки и цитаты, не жадничать. Любите, творите, помогайте слабым.