Общество
Вопросы направлены русским людям. Но не только. И к чувашам, и к татарам, мордве, и так далее. 1.Кто из вас озабочен тем
Вопросы направлены русским людям. Но не только. И к чувашам, и к татарам, мордве, и так далее.1.Кто из вас озабочен тем что кавказцев на наших, хочу подчеркнуть, на наших улицах, все больше и больше, и тем, что ведут они себя все наглее?2. Готовы ли вы поддержать, например, на улице, кого либо, если увидите что разгорается конфликт с лицами кавказской национальности?
Да, обязательно поддержу
Я не вижу этой тенденции.
Каказцы здесь уже давно уже себя хозяевами чуствуют в прямом и переносном смысле уже и таджики громко говорить начинают....
Большинство из них - граждане России.
Озабочена, но поддержать... я же с ними не справлюсь... хотя балончик имеется... чем могу...
Сегодня в Лефортовском тоннеле наблюдал, как машина не давала проехать другой машине, тормозила перед ней. Вторая перестраивалась в другой ряд, хотела просто ехать дальше, но первая тут же тоже перестраивалась, опять загораживая дорогу. И это всё на скорости, в одном из самых опасных тоннелей.
Надо ли говорить, какой национальности был водитель первой машины?
Оборзели напрочь.
А по - моему, вполне приличные люди в отличии от наших рас ...дяев и алкашей со школьной скамьи.
морально поддержать готова
очень озабочен. борзеют все больше и больше
я не озабоченый
Если россиянин чеченец и русский казахстанец устроят конфликт на улице Алматы, то я вызову полицию как законопослушный гражданин.
Вопрос национализма в нашем городе стоит остро, до понажовщин доходит. Вот если ведет себя как гость, к нему и отношение как к гостю, как только себя хозяином почуял - хана ему
Долой кавказцев!
я вот на половину кавказец, но однако вроде не наглый) )
и знаешь кого я знаю русских поддержут меня, а не того кто будет допустим разворачивать со мной конфликт,
не надо всех подписывать под одно, это неправильно!!!
во первых ты не так задал вопрос ты обрашайса к россиянам а не русским потомучто чуваши, татары, мордовы не русские по националности во вторых когда ты говариш о кафказцах чеченцы абхазы ингуши лезгины могу перечислат они граждани России как вы Значит ты имееш виду нас азербайджанцев, грузин или армян вот это другое дела они на нашем стороне будут потомучто по националности ипо религии они болше на нас похоже нежели русским я имела виду азербайджанцев чуващи татары башкырды турки по националности а чеченцы ингушы лезгины абхазы как мы мусулмани так что сам будеш закручиватса
А ты не пробовал разобраться в причине конфликта, а не как последний нацист только по национальному признаку разбираться!?
Ответ один-бабки платят русским.