Общество

Откуда у меня долг у Родины?

И как мне долг отдать?
Nurika Aitbaeva
У меня таких долгов нет, скорее мне Родина задолжала, я ей столько налогами переплатил....
Сергей Маховицкий
Лучший ответ
Елена Таракина Тоесть армия вам не нужна?
Это система. С рождения тебе уже напхали долгов в голову.... да с таким прицелом, чтобы ты никогда не смог их отдать, манипулируя твоим сознанием с помощью таких инструментов для манипуляции как "Патриотизм" "Родина" "родное государство" "царьбатюшка" и т д.... Тебе внушают с детства- "это все святое", и как только ты принимаешь это за аксиому, -ты попал в долговую яму и уничтожил свободу своего сознания.
N=
Nate =*
Это продолжение темы "родового греха". Так решила власть. А потом удивляются, почему такой демографический перекос...
Ильхам Насипов
Здасьте! А наворованное олигархами кто это еще защищать будет? Я что ли? Я при Союзе свой долг отдал и причем, не как сейчас 1 год херней маятся, а все 3 в МОРФЛОТе.
А у тебя его и никто из нас и не требует. Ты сам - с усам
Непонял.... Долг перед Родиной отдать хочешь?... Родине?.. .
Не знаю, огорчу я тебя, или обрадую, но долг перед Родиной тебе не отдать никогда.... Твоя Родина настолько более велика, чем ты думаешь, что и долг твой не имеет выражения ни в чём. А два года в армии.. . это просто прогулка для настоящего мужика.... Надеюсь, что ты именно такой. Мужик! И помни. РОДИНА у тебя ОДНА!! ! А долгов будет много....
Сано Варданян
Юи Комори Послушай ДЯДЯ, я не знаю что для тебя сделала, так называемая, "Родина", но лично я не служил и считаю, что те выбледки, сидящие в белом доме, не заслуживают что бы их защищали, а тем более отдавали за них свои жизни. Они придумали ДОЛГ и такие как ты безоговорочно им верите, вы рождаетесь уже рабами, с чувством долга. ПЕРЕД КЕМ? ЗА ЧТО?
долг-с рождения
Павел Малинин
Сначала отдай долги родителям ,,,А там и Родина спасибо скажет
Не "у Родины" а "перед Родиной" ...Хотя я его отдал тоже, лет 20 назад, чувство, что меня где то наеб... ли осталось.. . Попробуй задать этот вопрос более компетентным людям (депутатам, пезиденту) . Раньше нас Родина и воспитывала и кормила и учила бесплатно, поэтому и долг был. А сейчас....
\A
\ Alinochka\
Если считаешь, что есть долг, то отдавай. Но почему ты должен, кто тебе это сказал?
При твоем зачатии в долг брал, не помнишь? А теперь проценты набежали, теперь до смерти не расплатиться, так что и за те 2м, в которые потом закопают, платить придется, друг.
Margo Risbaeva
Родить ребенка!
Н:
Нюша :):):)
Согласно Конституции, каждый молодой человек, достигший 18 летнего возраста, длжен Родине 2 года, как только родился так и занял, а мелкий был и не помнит !!!
Артём Бортюк
А ты посматри он у тебя вобще есть?
В Армию пойти)