Общество

А не выгнать ли нам голубых из страны?.Заодно и розовых.

А что, мысль хорошая.
А если ещё и педросов выгнать, то страна может встать с колен.
Ах, мечты - мечты.. .
(Но, ведь приятно помечтать).
Жарас Маратулы
Лучший ответ
А также представителей других национальностей. Потом полукровок. И кто тогда останется?
не, розовых оставить можно, если би - они безвредные.
Не, идея как идея имеет право на существование. Демократия же.. .

Тока один вопрос - а куда это вы их выгонять собрались? Не затруднитесь уточнить?
Нет.
Антон Токарев
я за! Москва резко поредеет, одни Дамшуты останутся =)
Ainur Sagynbaeva
А кто тогда страной руководить будет и на эстраде выступать.
Действительно.. . Без них жизнь рухнет.. .
ТВ будет черно-белым, эстрада пустой, женщины будут просто красивыми а не гламурными.. .
Жить то как будем в этом мире?)))
интересно было бы узнать чем они вам так досадили ;o)
Алина Юсупова
Евгения Узловская Стыдно за русских богатырей.
Тогда станет совсем скучно в стране. А то можно пойти на прайд голубых и покричать там на них.
А они в ответ - фак ю, фак ю? И полиции ( милиции ) работа будет .
Женя Есин
розовых не надо трогать, они забавные)
Елена Белоус
А чем они вам мешают... у каждого своя жизнь.... если так, то и всех больных и инвалидов давайте выгонять.... каждый несёт свой "крест. " и учит свой урок....
Евгения Узловская Не надо извращенца с инвалидом ровнять.
а чем они нам мешают..
Maulen Algabekov
Действительно. Эти путинские чиновники, достали страну разорять.
Есть еще извращенцы покруче просто "голубых")))
Всякие педо, зоо, некро, капро.... филы.. и т. д. (список длинный!!! ) которые трахают вообще не друг друга а, кошек, овощи, дохлятину и вообще всякую херню.. .
Вот кого в первую очередь.
Нет
Ирина Борзых
а может вам пора уже начать жить своей жизнью, а не под чужое одеяло заглядывать
Igor Blinov
Пол страны голубых куда их выгонишь..
Плохо от этого явно не стало бы
Давно пора сжечь их где нибудь за городом на костре, а то задолбали, сидят на каждой лавочке сосуться друг с другом без всякого стыда, и даже не думают, о том что это очень даже не прилично....
нет