Общество
Какой жизненый девиз или философская мудрость помогают вам жить достойно?
А также держаться на плаву и не вешать носа.
Не бегай за мужиком и за автобусом - будет следующий. За 47 лет жизни я изменила ему 3 раза.
Оля Полунина
Мужику или автобусу? Спасибо :-)
Оля Полунина
Нет,вроде следующий последний.
Оля Полунина
Мы тоже очень любим вас и ценим ваше чувство юмора. Ы! Не изменяйте ему больше.
А можно несколько?
" Если долго сидеть на берегу реки, кога-нибудь мимо проплывет труп твоего врага"
" Время все расставит на свои места" ( примерно то же самое, что и первое изречение)
" Лучше давать, чем просить"
1.Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо.. .
2.Если ничего плохого сегодня не случилось, то я уже счастлив...
Всё проходит.
на всё-----дело житейское. чёрная полоса только одна! ! остальные---белые
"жизнь прекрасна! "
А кто Вам сказал, что я живу достойно. Я - подонок.
Оля Полунина
А что так? Почему?
Оля Полунина
Здря, джентльменом быть приятно. И леди таких любят. Вот я подонков не блюблю,они улыбаются когда кого-то обижают.
Будет и на нашей улице пень гореть, но не каждый сможет погреть на нём свои грязные руки!
нельзя опускать руки, т. к. все мы держим в своих руках.. . опустишь и бац... все уронешь!
,,Будь сегодня добрее чем вчера! "
Пример ребёнку, ведь дети схватывают всё и хорошее и плохое.
Sila, cela, occulta, tege, tace, mussa!
Оля Полунина
Спасибо,что понятно.
Мне помогала песня Мадонны, конкретно строчка "You'll see", смысл такой, что, мол, и без тебя проживу. Кому-то помогает девиз Соломона "и это продет", знакомый даже на кольце выгравировал.
Все будет хорошо.
Если тебе плохо, знай что кому-то еще хуже.
Лиана Порфирьева
Никогда не бывает так плохо,чтобы не могло быть ещё хуже.
Что не убивает нас то делает сильнее!