Общество

Как поступать с мужчиной, который явился инициатором разрыва, потом одумался, решил всё вернуть...(далее)

...Человек "скачет" от яркой ненависти, оскорблений до яркой любви и страсти, глубокой нежности...Как объяснить его поведение?...Как себя с ним вести, если уже доброе отношение к нему испорчено им же самим?...
Сергей Иванов
Это зависит только от Вас. Некоторые любят погорячей! Кому то нужны именно такие мексиканские страсти. Навряд ли ваши взаимоотношения когда либо перейдут в другой сценарий. Если Вас это не устраивает сейчас и ничего не изменится в будущем Вы всегда будете чувствовать то что чувствуете сейчас. Вам решать.
Cветлана Дьякова
Лучший ответ
Неуравновешенный человек, может сейчас у вас есть возможность раз и навсегда уйти другой дорогой.
Ифрат Гадаев
Человек живет Страстью! Это навсегда. Выбор Ваш!
Artem Asatryan
Почему Вы все о нем.. .
Мы все - зеркала друг для друга.. .
Отбросьте предубеждения и попробуйте получше рассмотреть себя в его зеркале.. .
Возможно Вы найдете ответ на свой вопрос...
такой человек ненадежен, непостоянен и на него нельзя положиться . он сделает гадость в любой момент . возможно именно тогда, когда больше всего будет нужна поддержка . тратить время на такого обидно, ведь жизнь так коротка .
Елена Онищук
хм.. вообще-то я такая в отношениях
эта несносность от неудовлетворенности
если этот человек тебе дорог может стоит выяснить чего ему действительно хочется?
Ирина
Отправить куда подальше. Дальше-хуже. Он будет у кого-то тусить, а выплакать и ждать его? А будущие дети? Бедные дети! Нет, надо поставить точку. Чем дальше сказка, тем страшнее. Лучше сейчас, чем всю жизнь под откос спустить. Он ненадёжный человек, обидится, разозлится и оставит вас одну в опасной ситуации. Даже выгнать из машины может. Не слушайте его про его лямур. Он мстительный человек. И разбираться ни в чём не будет. Как ему в башку взбредёт, так он и поступит. Он сядет вам на шею. Расставание сейчас сбережёт вас от последствий.
Aset Mardenov
попробуй дать ему последний шанс, если не поможет, то хоть раз будь сама инициатором разрыва, он поймёт что тебе не интересен и будет умолять тебя простить!!!! у меня была такая-же история теперь как шёлковый даже неинтересен становится!))))