Общество
Вам не кажется, что Вы тупеете сидя тут и читая всякий бред?
бывает
Совершенно с вами согласен. Проект крайне вреден в этом смысле... .
У него только одна польза... возможность спустить пар...)))) ) но какой ценой?...)))))
Юлия Милашевская
И какой?
Всё лучше чем ДОМ-2 смотреть, или читать жёлтую прессу.
Кажется. Но у меня цель - отвлечься от мыслей своих. Помогает, пусть даже с таким побочным эффектом)
ну и че? патом поумнею, кода кризис закончица и работа попрет! епт
А Вы не читайте всё подряд, фильтруйте ненужное Вам.
В этом навозе иногда попадаются бриллианты...
А зачем доводить себя до критического состояния? Как только почувствовали неладное - встали и ушли.. .
а ты внеси свежую струю....
я тут с профессиональными интересами - это лучше "Войны и Мира" Л. Н. Толстого - такие типажи, такие страсти ))) и все виртуальное ))) Люди ищут социальный статус в виртуальной референтной группе "Ответы" )))
Неа. Я уже и так отупел, без помощи Ответов.
нет, не кажется
нет не кажется, а тебе значит пора на выход
читать всякий бред еще полбеды.. . а вот писать.. . ;)
Надо читать не бред, а умные ответы
нет.

Дык а ты сам- то как сюды залетел?
По делу?
почему бред? есть ползные советы
А вы залётный что здесь делаете? Мы то вот отдыхаем, с людьми общаемся, развлекаемся и делаем "перезагрузку" своего основного комьютера. А если вы тупеете, то смените "место посадки" и все дела.
а Вам не кажется что тупеете именно Вы задавая такой бред
Не говори....
Кажется, и я скоро с этим делом завяжу...
нет, если заглянул минут на 30.
Нет хD
А "Вам" что кажется? хD