Общество

И рыбку съесть и дело мастера боится,это как?Или как обычно куда?

Мастер сделал своё дело, мастер может рыбку съесть: -)
Александр Роговский
Лучший ответ
Рыбку съесть и дурак (извините) может, а вот не побояться спросить про клантус: это-высший пилотаж!
Видимо ловить ее другой кто-то должен... Рыбку эту...
Без труда - кашу маслом не испортишь...
Bad Boy_Azer Bad Boy_Azer
Азат Сейдахмет Тили-тили-тесто - два сапога пара.
Приветствую:-)))))))))))))))))))))
И на худой конец....
*** Лесёнок***
Каратал Су Кубыры Ну чего вы все к нему привязались?! Ему и так плохо.
И рыбку съесть и.... сковородку не помыть!
Мастер! ))))

Пррррривет, Гу!
Даша Чилигина
Хорошему мастеру нечего бояться - тем более дело -то какое клевое, ведь рыбка, которая попалась на крючок и которая не простая, а золотая, умеет разговаривать и желания всяческие выполнять. Мастеру нужно только в аквариум ее посадить, дать воздуха и корма, ну и все, можно просить, чего душа пожелает=))))
"Хочу стать асом"=) Станешь.
Georg Morig
Гораздо важнее - и рыбку съесть, и овцы чтобы остались целы.
К*
Кавказо4Ка ***
Мастера боится, а в лес не убежит, чтоб рыбку съесть и на елке покачаться. А вообще-то вдумываясь в ваши вопросы и ответы от "вместо Тимура"-терзают смутные подозрения, что вы-то перестукиваетесь и смысл вам ясен, а мы для антуража. Отвлекаем внимание. Создаем видимость. И вообще--был такой председатель у Ильфа и Петрова. :))))))))
Timur Moidunov
Рыбка шибко костлявая попалась мастеру, боится ее есть.
Мастерски....)))
Это повар, окончивший заочные курсы по приготовлению рыбы Фуго.
Там на вапросах ответа нет мастеру. Там.
Только не говорите что клантус сломался )))) - чинить придется.
Это специалист по поеданию рыбы
Mr. L. K.