Общество
Спасет ли Россию запрет на использование ламп накаливания? Ржууууу!!!!Это СУПЕРПРЕЗИДЕНТ!!!!
А еще запретили бы туалетную бумагу
Руслан Барановский
Ценю ваше чувство юмора!
очередная глупость.. . Какой смысл сокращать производство товара пользующегося спросом? Человек должен голосовать кошельком. Я проголосовал - у меня в доме нет ни одной лампы накаливания, а кто хочет платить за перерасход электроэнергии - их внутреннее дело, может быть они мазохисты и тащутся?
Ты бы на своего посмотрел. И какое тебе дело до президентов иностарнных государств?
Не жаба ли тебя душит, Иудино семя?
Наталья Баунина
Мой Президент хотя бы не клоун!!!
ДА, очень круто!
интересно, а ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ он еще не занимался?
В ЕС уже запретили.
Наталья Баунина
Там есть на что их поменять!
Александр Гордиенков
продаются вместе с экономичными на одной полке
Романова Светлана
Ну так в ЕС уже галогеновые лампочки появились, в России то пока нет
лечится не пробовал?
Зря ржёшь. Тут дело не в президенте и его репликах. Сколько себя помню, у нас зимой везде дубак. Дует со всех щелей, воздух отапливаем. Летом вода со всех дырок брызжет. Засрали всё, что можно засрать.
Такое впечатление, что все вдруг на голову плохие стали.
А всё "великая Россия, великая Россия" вопят.
Хватит мозги компостировать. Надо дело делать, а не визжать как нам жить хреново, да тырить всё, что плохо лежит. Вот тогда Россия вновь станет Великой и наконец-то даст просраться америкосам.
Андрей Блудов
Сам просрись сначала. Всю экономику, блядь, развали , а сейчас экономить собрались.
это реальная экономия, зря ты ржешь! я уже лет 20 в квартире где мог, заменил на люминисцентки. выкинул электрочайник (лет 6 назад) . комп, тв, музцентр вырубаю из розетки. вырубил индикаторы в выключателях. новые счетчики все считают
Наталья Баунина
Реальная. Только сначала нужно заводы построить по производству люминисцентных
Погоди, то ли ещё будет. Скоро за калориферы расстреливать начнут, а за электрочайник 15 лет без права переписки давать, вот тогда и похохочем.
.ссылку в студию. да оадно ржать . есть такие что до сих пор топорами бреются
Это пипец полный. С умной жопой на лице на всю страну сказать такое... .
Что дальше?
Это попытка власти отвлечь народ от глобальных проблем: безработицы, коррупции, алкоголизации (как он выразился на днях: эту проблему запретами не решить, это не поможет ни гражданам, ни ГОСУДАРСТВУ! Читай между строк: интересы гос-а идут в разрез с интересами граждан, ведь реализовать произведенную "продукцию" можно только внутри страны, это пойло больше нигде потреблять не станут) .
Наш ВСЕНАРОДНОИЗБРАННЫЙ уже давно не внушает доверия, да и премьер уже тоже.. .
Держись, парень, за тобой уже выехали ;)