Общество

Мне хотелось бы узнать кто из каких городов,стран,вы откуда,как вам там живётся?

Павел Марков
Нарьян_Мар. 4-ый Судостроительный завод им. КОла-Бельды. Судоремонтник-оленевод. Все здоровски. Рекомендую.
Сергей Асеев
Лучший ответ
Ты ж знаешь! :)
Алексей Бушуев
Хуйтайск Мандулинского района. Чабан бобровод. Милости просим к нам в тундру.
Егор Король
Я коренной питерец, живу в Гамбурге. Живется -отлично.
Все, кто имеет компьютер и выход в Интернет, или дома или на работе - эти люди не бедствуют однозначно.
Санкт-Петербург Живется не худо
Павел Хуторной
Из Москвы - нормально!
Вика Потасова
Из Одессы. Живем чудно. На море еще не разу не был и вряд ли пойду.
Я из Республики Казахстана город Актобе, живеться нормально, налоги не высокие, цены на продукты тоже ниже нормальных, правда у нас в городе негде нормально погулять/отдохнуть, везде народа много и замусоренно, правда есть реки и море где можно покупаться в жару
Казахстан, Караганда. Всегда жилось и живётся замечательно.
Живу в Украине, дибилизация общества прошла успешно. Народ тупеет и спивается, все думают где бы украсть больше чем украл сосед. Работать не хочется, на стройке тяжело в офисе скучно, на заводе украсть нечего. Медицина не лечит, учителя не учат, правосудие не правит, все тупо хотят денег. много, нет очень много, нет, что бы больше всех . И еще, что бы остальные все подохли, потому что они живут лучше чем мы, а мы тоже хотим. Но нам никто ничего не дает, украдем - обижаются, нелюди.
Aleksandr Matohin
Татьяна Димитрова Не будьте как все. Я например ничего не украл и живу здесь неплохо. Кврачам не хожу, хотя 2 года назад сильно болел. Ничего, врачи вылечили. Причем бесплатно. Пусть лучше сосед живет богаче, чем будет лазить в мой "огород".
Украина!!
Татьяна Димитрова МОЛОДЕЦ! Рад, что не жалуешся!
Я из Петрозаводска, Республика Карелия, ну так себе живется.... кризис, знаете ли.... а так - городишка неплохой, приезжайте в гости....
Teen K
Алтайски край. Барнаул. Недавно приезжал Путин, так что жизнь налаживается:))))))
Ukraine=))) It*s the worst country in the world=)))) really)
из Москвы-живется нормально)
Из Украины, Крым, Симферополь. Живем супер)
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!! !
Во Владивостоке жизнь прекрасна (только с летом что-то происходит, дожди замучили) , а в остальном всё ПРЕКРАСНО!!!
Яс Краснодарского края, с города Армавира. И мне очень хорошо здесь живется. Практически рядом море, и можно на выходной съездить
Хакасия Абакан красивейшие места
Тобольск- фигово! Там все пропиарено!
Случай был:
Заставили нас в школе танцевать Хип-хоп, все танцевали с нехотением (и про ся матерились) , потом кто-то подшутил и все засмеялись, и в этот миг сфоткали нас.. .
На следующий день нас поместили в главную газету города и написали, детки были в восторге от занятий, и поместили ту фотку!.. .
Еще у нас почти во всех газетах чиновников хвалят (типо хорошие и добрые люди) , а договора с ними на жилье по года 2, 3 и даже 5 заключают! И даже из дет сада сделали налоговую, а новый дет сад не построили!