Общество
Если бы основали город без алкоголя, Вы бы в нем хотели жить?
Не плохо бы целую планету основать.
нет!
Да, именно в таком городе я хочу жить, где даже пива нет и все всегда трезвые и здоровые. Где мне не придеться наблюдать зомби, шагающих плавающей походкой, хватающих меня за ногу и умоляющих о том, чтобы я дал им на опохмел. Я сам не пью и не курю и категорически неприемлю эту дрянь. Считаю, что нужно ввести сухой закон, а за употребление алкоголя - расстрел. Моя Девушка тоже никогда не пьет и не курит. Мы всегда вкусно пахнем и помним что и когда было. Либо пусть сделают как в Европе - продажа алкголя в определенных районах города. Этих людей конкретно контролирует государство, как прокаженных, и четко фиксирует кто и сколько покупает, а потом данные сведения рассылаются им на работу.
Иван Сенотрусов
Нажраться вхлам или выпить в ресторане бокал шампанского - разные вещи. Расстрел ? Как мило. А есть люди , которые по- определению не представляют себе романтический вечер с любимой за кружкой кефира ...
да. еще чтоб там чипсов не было и одноразовых стаканов.
Как регулярный потребитель английского пива, американских, австрийских, итальянских и французских вин, а также портвейна я КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь жить в подобном месте. Это же ужас какой-то!
Очень, все люди нормальные, главное, что бы не озлобились.
да!
там наверно было бы скучно... я не сторонник напиться и в салат лицом упасть... но с алкоголем все же проще.. и разговор быстрее завязывается.... и люди раскрепощаются.. . я за то, что бы всему была мера))))) )
Кстати- а на шашлык как?? ? А свадьбы отмечать?? ? все за чаепитием?? ? нееееееееееетттттттт....
Ангелина Ююкина
Думаю, шашлык без водки и свадьба без шампанского лучше, чем жить среди вырожденцев-алкашей... Это лучше, чем похороны, на которых, напившись, пляшут... Это лучше, чем зачатые на свадьбе после выпитого шампанского дети-инвалиды... Это лучше, чем малолетки по 13-14 лет, сосущие пиво... Золотой середины в таком вопросе, как показывает жизнь, не бывает. Во всяком случае иу нас в стране (Россия, Украина). К сожалению...
люди не рождаются алкашами -АЛКАШАМИ ИХ ДЕЛАЕТ СИСТЕМА
Ангелина Ююкина
100%!
И никогда государство не откажется от этих астрономических доходов...(((
Да, запросто, потому что у меня и сейчас основной круг общения люди не пьющие, как впрочем и сама я.
очень хотелось бы.
С удоволствием.
Еще бы и без сигарет!
Конечно хотел бы, сразу бы собрал большой самогонный аппарат и заработал денег
Ангелина Ююкина
А в тюрягу, или на работы в шахты за нарушение запрета?..))))))))))
Мне нравится жить в Петербурге. А тот город врядли будет таким же красивым. Поэтому я лучше потерплю пьяных.
нееет..
Да, думаю, даже с удовольствием!
да если б там был какой нибудь еще допинг.
в ливии употребление алкоголя запрещено вообще, та к что есть уже целая страна!
Ангелина Ююкина
Обязательно почитаю про Ливию. Спасибо за инфу.)
Я бы хотела жить в городе без алкоголиков!
Да, но иногда, может быть, выезжала, как фины в Россию.
нет конечно, скучно )))
Ангелина Ююкина
Сочувствую...если без алкогля скучно.)
Конечно бы жила! Это было-бы идеально надоело видить алкашей!
Иногда бы в гости приезжала-)))))
Конечно хотел бы жить в городе без алколголиков, без рек пива и водки