Общество

Люди как вы считаете,скинхеды это хорошо или плохо,и почему???

скинхеды это однозначно плохо.. .
любовь к своей стране, к своей родине, уважение к своей нации надо показывать делами направленными на благо своей страны и нации, а не ненавестью к другим национальнастям.. .
итоги деятельности скинов- то забили до смерти маленькую девочку, то в дестяром одного таджика... "смелые" парни.. нет слов... уроды они..
Татьяна Бардашевич
Лучший ответ
Твари конченные однозначно.
скинхеды это хулиганы.. а хулиганов никто не любит
а идеология которой они руководствуются еще хуже
Скинхеды - это фашисты. И это плохо.
|..tokpaev..| *
А что сикины что вахабиты один дьявол, и тех и других не понимаю
п. с кстати вахабиты действуют гораздо умнее и централизованное управление у них присутсвует, скинхеды рядом с ними дети малые
п. п. с а еще сионисты есть, так те по слухам ваще полмира захапали и всех гнобят почем зря
Короче всех в расход что бы никому обидно не было или забить
Султан Валиев
А они ещё остались???? Дано не видела.... Раньше и по телеку шумиха была про них, драки на рынках с хачиками.... А сейчас нет таких. А если кто-то сейчас себя считает скин-хедом - это жалкое подобие....
Тимур Сагеев
присылайте скинхедов в Казахстан.
если они хорошие, работу предоставим соответствующую
если они плохие, то перевоспитаем соответственно
Людям хорошо промыли мозги, а потом загрузили их дерьмом
Anara Zhumabek
и скины и антискины - глупо просто. ну такая возможность молодежи максимально выплеснуть свою энергию, осюсений словить. уйдет поколение придут другие - не будет скинов, будет что еще. не знаю что но что то обязательно будет. психике детской это обязательно нужно.
Скинхэды или Бонхэды??? почитай спирит оф 69 Джорджа Маршала, потом посмотри хроники 90-х и поймешь почему Русские парни переняли образ именно наци-скинхэда (бонхэд)!!! а вот после задавай свой вопрос корректнее!!!
Я начинаю представлять себе, что они как евреи. Черезчур грамотно, но без тормоза. От этого и страдают.
Артём Трошков
Хорошо, но неграмотно.
Иринка *****
Ну как это может быть хорошо!? За чистку нации они, ну чушь это. У нас даже в Конституции написано - что мы - МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ страна.
Leonid Belkin
Это ужасно и отвратительно, потому что расизм.
Natalia Gromova