Программное обеспечение

Как вы думаете, браузеры отправляют сохранённые в них пароли своим разработчикам?

Особенно Google Chrome...
хром сохраняет в свою базу историю посещения сайтов и историю твоих запросов в поисковик! Можешь проверить сам, поищи к примеру данные по какому нибудь курорту и через некоторое время будешь лицезреть рекламу туристических агенств! Это самое безобидное использование данных полученных с твоего браузера, так что Хром-шпион еще тот, пользоваться им не рекомендуется!
Максим Вялых
Лучший ответ
Конечно!
Влад Lugtd
Ууу, google вообще шпионит за нами %). Поискал в гугле какую-нибудь книжку про Гарри Поттера, а потом раз - на всех сайтах реклама только про ГП, и больше ни про что %)))
fahraddin hudajbergenov
Неужели нельзя подумать логически: зачем разработчикам браузера миллионы паролей? Причем бОльшая часть к порносайтам.. . Или думаешь что они каждый будут перебирать (вручную, автоматика важность сайта не выяснит) все эти пароли чтобы найти тот единственный пароль к Важному Форуму...
Mow Auto
http://www.agnitum.ru/ Information for 207.46.21.124
IP Location: United States Redmond Microsoft Corp
IP Address: 207.46.21.124
Blacklist Status: Clear

Whois Record
OrgName: Microsoft Corp
OrgID: MSFT
Address: One Microsoft Way
City: Redmond
StateProv: WA
PostalCode: 98052
Country: US

NetRange: 207.46.0.0 - 207.46.255.255
CIDR: 207.46.0.0/16
NetName: MICROSOFT-GLOBAL-NET
Иван Носков
Да ради бога пусть куда хотят отправляют. Просто не надо на компе подключенном к инету хранить секретную инфу.
все браузеры отправляют информацию
Алексей К-Ов
Это куки-файлы. Они никуда не отправляются, а уходят вместе с сессией или хранятся у тебе в системе во временных файлах.
Ха, все возможно, хотя если они соблюдают соглашение о конфиденциальности, то нет. С другой стороны что им мешает :).
Ян Поздеев
Иногда если браузер просит сохранения таковых! !
Миша Галустян: НЕ ИСКЛЮЧЕНО!!
Zhandos Mubarak
Гугл, не исключено.
Sergey Drozdov