Программное обеспечение
ЛинуХоиды! зачем вы всех пользователей винды заставляете пересесть на Linux...
..а потом беситесь,когда люди банально флэш-плеер поставить не могут и спрашивают об этом на форумах?)) да и вообще,почему всё-таки именно Linux?
не тупи Лиля и не наезжай, причём тут линуксоиды и виндузятники.
есть обычные бестолочи, которые не хотят понимать и принять чужой выбор.
мне так например поФИГ на чём вы работаете и я не собираюсь никого агитировать, но если человек спрашивает моего совета и помощи, то я в силу знаний помогаю, кстати и по Линуксу и по Винде.
так что не надо обобщать, и в будущем не уподобляйся тупым фанатикам.
ну и почему для меня Линукс - да просто в моём характере есть такая черта как свободолюбие, Линукс даёт мне свободу конфигурации моего компа, как говорится "что хочу то и ворочу".
а на винде за 10 лет работы мне постоянно приходилось изворачиваться, ломать софт под свои нужды, даже банальная настройка темы оформления меня не устраивала (приходилось потрошить и делать по своему) , ну а такие фразы "память не может быть write" и "программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта" просто задрали за 10 лет.
надеюсь я доходчиво всё растолковал ? ;)
лиля не пори чушь, для меня Линь лучше, тебе винду прописали, каждому своё
линукс хорош только отсутствием вирусов а в остальном только одни недостатки
да не кто не кого не заставляет
пруфлинк?
имхо никто не заставляет, я наоборот если вижу, что человек слабо представляет себе вообще что это, то я ему советую либо не ставить, либо все-таки что-нибудь почитать )
а вот обратное явление - "линукс сакс, ставь винду и не парься" - это имеет место быть
Это копирайтеры заставляют всех пользоваться Windows. Linux'оиды всех предупреждают, что если не geek, Linux лучше не ставить. Так что не надо вот этого вот!
Линуксенка - хорошая, не виснущая системочка, не хватает вирусы и всякую дрянь в инете. Но никто Вам это не навязывает. Виндоиды мы все. Хотите - пользуйтесь, не хотите - нет.
Не нравятся красные глаза - пользуйся Юниксом.