Программное обеспечение

Глюк ОС?

Четыре раза устанавливал винду7-причём лицензионную, и четрыре раза она слетала.На экране пяляется надпись-"HMRBX is compressed"-мняются только большие буквы.Чтоэто за глюк?
Ж/диск сжат. При установке ОС необходимо удалить раздел диска и вновь его создать и отформатировать. Потом продолжить установку Win7.
Listat A.
Лучший ответ
форматни винт и ставь 7ку
Виктор M
Скорее это глюк не Windows 7, а кривых рук

форматни винт полностью, покопайся в биосе и установи 7ку - но никакие проги не ставь
Erlan ****
Сначала винт отформатируй, потом ставь!
Артём Усков
единственный правильный ответ дал юзер " Иван Горбачев" остальные идиоты.
удалить раздел, создать новый, форматнуть и ставить виндоус
Kvis Last
ну раз лицензия у вас, обратитетесь непосредственно к мелкомягким и дяде Билли
возможно глючит хард в районе бут сектора, проверь его в hd tune на ошибки.
А действительно !! Нафиг ты тут спрашиваешь, раз у тя лицуха ?
Пиши в сервис Микрософта.

P.S. Пользуюсь ТОЛЬКО пиратками . Никогда глюков не было !
сбросить настройки BIOS, разбить ЖД на два раздела, один (системный) отформатировать в FAT32, другой сразу в NTFS, при установке Windows 7 форматнуть системный раздел в NTFS, если ошибка не исчезнет, проблема в железе
Может попробуете купить хороший современный компьютер! ! а??
Wladimir Baev
мож она не идет для твоего компа
Юрий Вьюнник
Это случайно не после активации происходит?

Все просто. Пробуйте установить винду на другой компьютер. Ключ не вводите. Если поднимется - значит проблема с железом (винчестером судя по всему) . Тогда придется полностью отформатировать системный раздел (куда ставится винда) и попробовать снова.
Если на другом компе тоже не установится, тогда только идти в магазин и требовать другой диск.
Umed Rajabov
Ну вот если все это связать в одно.. . то что нибудь у тебя получиться
Андрей Андрей
У меня знакомый спец по компам, и я никогда не переустанавливаю систему сама - боюсь. Может, и Вам лучше к спецу?
попробуй запустить востановление системы с диска
а ты систему до этого не снёс? если нет, то это полный. ты не на xp устанавливал?