Программное обеспечение
какой принтер выбрать:струйный или лазерный
без заморочек струйный чтобы в лазерном не чистить сопло через каждые 3 месяца
лазерный!
Лучше лазерный, я год назад порошок засыпал, и не парюсь, а струйник каждый месяц заряжать надо. Лазерный экономит и деньги, и время.
Смотря для чего. Для фоток лучше струйный я думаю.
лазерный, но если часто картинки печатать, то лучше струйный.
И тот и тот по своему хорош! У меня струйный EPSON. Хороший принтер (3 в 1(1. Принтер 2. Сканер 3. Копир) ) Мне нравится...
Для печати текстов - лазерный.
Для печати цветных изображений - струйный.
Недостаток струйного - засыхают чернила и дорогие картриджи.
Для чего? Конкретнее, пжлст. Для редких распечаток фотографий "Я и моя кошка на фоне ковра" подойдет струйный, для распечатки большого количества страниц (не имеет значения цветных или черно-белых) однозначно лазерный (себестоимость копии меньше) . А так по деньгам...
Если печатать для себя - струйный, а если в промышленных масштабах - лазерный. У меня МФУ EPSON струйный и я доволен
Конечно лазерный, он более экономичен чем струйный !!!Только не берите принтер Samsung после 1000 листов он не [очет печатать так как стоит чип который считает листы и затем блокируется! Мы исправили эту проблему перерезав определенные контакты но вам это будет не просто !!!Мой совет, берите или HP или Canon
у меня лазерный с 2004 года, ни разу не меняли катридж и ни разу не жаловался. советую лазерный)
Лазерный!!!! Ваще красота!!!! А в струйном постоянно краска засыхает, картриджи одноразовые!! ! И хватает на листов 20, а лазерный на 1200. чуешь разницу????