Программное обеспечение
Что лучше подскажите Seven или Vista, или Xp оставить
Смешной вопрос.... щяс тебе сотни ответов напишут разных!! ! Что тебе больше нравится Сникерс или Марс, Кока-колла или спрайт, на чём бы предпочёл ездить на Запорожце или на Шелби Мустанге!)) ) Предпочитаю Seven и без вопросов! оптимальная и всё тут!!! Это выбор каждогокаму что по душе, а про то что пишут лажа сижу на Хр или висте да пожалуйста хоть 95 се воткнут.... Дело выбора и пара прямых рук!!! А рунет погряз в этой вечной рутине споре что лучше и как... в умелых руках и х... й балалайка!
1. Если выбирать между 7 и Вистой, то тогда лучше Семёрка.
2. Лучше ХР оставить.
Оставаться на ХР и не спешить: на подходе уже восьмерка.
На сегодняшний день - XP лидирует во всем! Самая отработанная версия !
если конфигурация компа позволяет то семёрку
Seven. Она не тормозит уже так как тормозила Vista.
для висты нужен сильный комп, седьмая имеет такие же требования как и ХР, но с ней проги часто несовместимы
лутьше Xp
Зависит от ваших потребностей. Лично я сторонник ХР
У меня, например, две системы. ХР и семерка. Висту не ставьте.
оставь ХР меньше гемороя
пока не вышел sp1 к win7 лучше оставайся на xp
Всё зависит от твоего железа! . Висту в топку!!!! У меня семёрка. На ХР не перейду.