Программное обеспечение

Полетела виндла а на диске С остались нужные файлы. Какой программкой их оттуда вытащить?

Windows XP Live USB edition - качаешь такоэ, загружаешься, переносишь нужные файлы куда надо и спокойно отформатировав диск, ставишь новую винду
Глеб Левин
Лучший ответ
Подключить диск к рабочему ПК и скачать что нужно
ERD Commander - один из вариантов, можно их и не вытаскивать, а удалить папку windows и program files, и установить винду без форматирования...
биосом:)
если есть диск с установкой XP SP2 или SP3 zver там при выборе вариантов установки есть такая фишка загрузиться с установочного диска, оно загружает и в тотале можно поперекидывать все что угодно, второй авриант в досе, но загрузочная дискетка нада и ряд определенных команд знать, геморно и третий вариант снять винт и пойти к корешу подключить к его компу поперекидывать все
Alexandr Makarik
говорят акроникс может, можно винт подключить к другому компу и скопировать все, можно на д винду поставить и скопировать все потом с ц на д, потом форматнуть ц, и тд
через "лайв си-ди". качаешь образ (или покупаешь готовый) и с него грузишься. получается практически полноценная операционка где очень удобно восстановить свои файлы (не только с С: \), подготовить диск для переустановки винды, и т. п. Образ может быть и на флешке и на си-ди и на ди-ви-ди (в зависимости от типа операционки, установленной туда и от количества установленных на нее программ) . В некоторых сборниках есть даже проги для восстановления системы. Так что есть шанс что все можно починить и не переустанавливать.