Программное обеспечение

у меня антивирусник НОД32.значок всегда был зеленым.а теперь стал оранжевым.что это значит. ?

Когда значёк NOD32 становится оранжевым и появляется надпись, что лицензия истекает например через 14 дней - это значит, что истекает срок действия именно ключа обновления. Не пугайтесь, все эти 14 дней антивирус будет обновляться и защита будет осуществлена в полном объёме. Вам же останется только поменять ключик, и глаз NOD32 снова станет зелёным. Запомните - срок лицензии NOD32 определяет именно ключ обновления а не файл лицензии.
Валерий Акимов
Лучший ответ
Анатолий Наседкин а как ключ поменять? когда нажимаю на АПГРЕЙД,то просит пароль. и что делать? виндоус и антивирусник устанавливвал програмист. я не в курсе этих дел
Анатолий Наседкин просит username и password. что делать дальше?
нужны ключи и обновление
у меня щас тоже жолтый. у меня прсит продлить ключ. раньше просил установить обновления так я и не устанавливал - нахрен надо. как правило он чтото просит просто прочитай. на днях просто удалю и поставлю заново опять на 30 дней.
Hoody Penber
Валерий Акимов А , что ключ проблемно для Вас поменять? или сервер для этих обновлений вбить и НОД32 сам от туда будет качать ,глаз всегда зелёный !?
Кончилась лицензия или ключ забанили !!!

выход поставить другой полутше антивирус и причом бесплатный для домашних пользователей !!!

бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Василий Коробейников ахахах.не первый раз тебя вижу тут)либо бот,либо под типовые вопросы ответы заготовил,как консервы на зиму прямо
Василий Коробейников + антивирусы,написанные тобой - говно полное)))без обид,но так и есть
значит, что операционка не обновлялась. есть неустановленные обновления для ОС и других системных программ. он же все это пишет. неужели, лень самой посмотреть?)) пункт меню "состояние защиты")если значок станет красным, то вышел срок действия ключа. это так, на всякий случай)
Кайрат Ильясов
или обновления виндовс не установлены или что нибуть из защиты отключено
Matthew B
Он в принципе и в зеленом виде "не работает",а сейчас официально отключился.. .
Ставь касперского...
помотри когда последний раз обновлялся
Андрей Рутс
Это значит, что антивирус требует обновление винды (это можно выключить зайдя Настройки/Дополнительные настройки/ там выбрать пункт Системные обновления и выбрать "без обновлений"), либо просто предупреждение, что срок действия ключа истекает)))
надо ключ с паролем поменять