Программное обеспечение

Что вы думаете об операционной системе Linux? У кого-то была?

Если человек находится в равновесии, то нужны очень солидные плюсы какого-то события, чтобы человек за ним последовал. У Linux'a нет ни одного такого серьезного плюса, это факт, без всяких имхо. Если человек с детства живет в Windows, нет у него каких-либо существенных причин менять его на Linux.
Фаррух Курбанов
Лучший ответ
пользовался Ubuntu, не плохая вещь, но на любителя....
Смотря какой дистрибутив выбрать...
Степан Кистол
отличная система, только положительные эмоции
Миша Хитро
по практике вобще несоветую, ставь хр
На ubuntu можно найти руткиты ( эт минус) , но в целом системы семейства линукс хорошие, но их нужно настраивать (в интерете много-много раз описаны различные настройки) . Вирусов действительно нет, точнее ничтожно их мало, приложения для windows из под wine запускаются (пусть некоторые и с тормозами) . При этом нельзя говорить просто "Линукс", Линуксов, их более 500 штук. И каждый дистрибутив имеет свои плюсы и минусы.
Мне оне не нравится, а вирусы мне не страшны.
Бойко Дмитрий
Отличная система)
Полтора года стоит, не переустанавливал) Обновлял только)
к тому же компа мало ест) И красиваая
Ну а про отсутсвие вирусов ты уже сказала
Если нужно помощь-обращаися, помогу.. .
Все проще чем кажется)
Удачи!
Женя Рожков
GUANO system
Юбунту не для любителя а для "начинателя" пингвины юниксы маки в сто раз лучше windows, просто у вас так же как и у нас они не адаптированы на должном уровне. Сабильнее систем я не встречал.
Kavkaz Kavkaz
Скажу так! Если Вы юзали все время винду, то будет тяжело перейти на линукс если вы с компом не говорите на ТЫ.
А так система довольно неплохая, зато она заставляет думать так как быддто до здачи дипломной роботы осталось три дня а она у тебя не готова ))))