Программное обеспечение

А вас совесть не мучает, когда вы используете пиратское ПО?

Vadim Malzev
ахаха нет
Галым Касымкалиев
Лучший ответ
конечно нет цены на лицензионный софт нужно сделать доступными
У меня Линукс. Что такое "пиратское ПО"?
Абсолютно нет, совесть пусть мучает тех кто платит мне зарплату 7000 руб. но их тоже походу не очень мучает :))))
С волками жить-по волчьи вытьВсё правительство и аппарат управления тоже воруют у нас. Рыба тухнет с головы...
Я свою совесть променял на Windows XP
не-а
Виктор Костин
Спит она ...по данному вопросу:)
Меня бы замучила за глюкософт деньги платить, да еще и такие! Поубавят аппетит - глядишь, и совесть проснется )
Конечно нет. Возможно и мучала бы, если бы легалное ПО было недорогим, доступным и надежным. А пока такого нет- пользуем то, что кто-то украл
пиратский Linux???
впервые слышу =)
Ivan Tchapaev
я об этом и не думала)
скажу как на духу: исполнял заказ одной конторы, куча лиценз софта ...все собрали и начали запуск ПО ...все оказалось не так легко как думали ...Долгие телефонные переговоры, маты с поставщиком ПО, вынос мозга и пр.. . прелести при попытке лицензирования и активирования различного рода ПО, где-то половина софта встала, половина не активировалось, потом первая половина оказалась немного не тем что надо.. . в итоге Нащальнике сказал: делай что-нить!! ! но что-бы работало!! !
провели еще одну бессоную ночь и из дикой смеси кряков и лицензПО родилась та система что и сейчас пашет без вмешательств уже пятый год ...

так что всего надо в меру.. . и спасибо Пиратам!
Нет, не мучает.
а чего мучатся-то? если б лицензия стоила нормальных денег - почему нет, а так и багов поменьше будет и бесплатно:)
Maksim Voronov
абсолютно, нет, даже не думаю об этом.
Дима Скляр
нет нет и нет
не задумывалась
Mubariz Qarayev
в России этот вопрос пока не оч актуален)
Alexandr Shabanov
нет!! !
юудет мучеть, если я куплю не пирата за 100 баксов))))))
А Вы знаете сколько стоит лицензионное? И уверены ли вы что Вам якобы под лицензионным установлено???
Sr Sv