Программное обеспечение
Ставить мне Windows 7 ?
Друзья и знакомые говорят: "Ставь, хорошая система!" Но меня 1 гиг оперативы(((((((( Или оставить XP ?
Вообще на эту систему нужно не только оперативку, но и процессор, и главное видеокарта с 256Мб. видеопамяти.
Ну на счёт процессора - его можно не менять. Оперативки действительно нужно добавить, а то если антивирусник какой-нибудь поставить - точно затормозит.
Видеокарту сам думай какую.
А вот по поводу системы здесь мой ответ на этот вопрос.
Советую почитать - там краткий обзор этой системы с моей точки зрения.
Но если не заморачиваться, то лучше оставить ХРюшу.
Видеокарту сам думай какую.

мало, работать будет, но для игр не хватит, ставь ХР
поставь 2 гига и ставь!
Скачай с офсайта прогу Советник по установке 7-ки - Windows7UpgradeAdvisorSetup.exe, она тебе всё сама скажет, можно ставить или нельзя: ) (отправил прогу тебе почтой))))))
оставь XP, или добав оперативки.
Лучше оставь ХР
для начала напишите конфигурацию вашего компьютера, просто так сказать сложно!
Если ты попробуеш и установишь, ничего страшного не будет.
Лиш бы тебе понравилось, если не понравиться - перейдешь назад на ХР
оставь ХР с такой оперативкой
оставь XP
Система хорошая. И 1 гига должно по идее хватить. Только сборку толковую выберай.
добавь оперативки и ставь Windows 7 максимальная SP1, она гораздо лучше ХР
с гигом оперативы лучше сидеть на ХР
у меня работала нормально и с гигом оперативы, поставь посмотри как оно себя поведет, не понравиться, тогда снесёшь и поставишь ХР
с одним гигом оперативы будет работать нормально. проверенно.
А остальные системки какие ?
Смотря от версии может пойти, ведь начальная на нетбуках без проблем работает.
оперативка есть (4GB)?) - ставь =)... но лично мое мнение - лучше чем xp ниче пока нет.. . особенна если эта винда из под редакции журнала Chip. ChipXP
ХР лучше
Оставайся лучше на Хр, оперативы оч мало.
лучше хр