Программное обеспечение
Переустановка Висты на ХР
Изначально у меня на компе стояла Windows Vista, но она меня уже до чертиков заколибала поэтому я хочу установить Windows XP. И я хотела бы узнать не будет ли никаких проблем если я Висту поменяю на XP и во сколько примерно обойдется переустановка компа вместе со всеми необходимыми программами?
надо хорошего мастера чтоб он сначала хорошо почистил диски и убрал скрытые диски на них установлено восстановление висты кто не знает потом мучается с установкой хр не лезет поверх этих файлов ну и покет с дровами должен быть а так ни каких проблем
удостоверьтесь сначала, что железо работает под ХРюшей.
Комп стационарный или ноутбук? это важно, так как в ноуты виста сильнее впаяна)) ) В смысле, если он уже шёл с вистой, хотя сейчас драйвера не проблема, инет везде есть, а так то конечно от висты надо избавляться всеми возможными способами, проблем не будет, сложности с драйверами могут быть, фик знает сколько это стоит, я бы по обстоятельствам ориентировался, если я и ставлю ессно))
Скачай виндус или купи где-нибудь и установи. Ни чего сложного нет. Везде нажимай - ДА - или - ДАЛЕЕ- или - ПРИНИМАЮ . Потом ставишь диск от материнки в дисковод и устанавливаешь всё что-там есть. Так же со звуковой, если она идёт отдельно и то же самое с видеокартой. Потом скачиваешь видеокодаки по этой ссылке - ВИДЕОКОДАК
Потом скачиваешь фрамеворк - ФРАМЕВОРК
Ещё скачаешь флешьплейер - ФЛЕШЬПЛЕЙЕР
ВРОДЕ БЫ ВСЁ. УДАЧИ !!!
Потом скачиваешь фрамеворк - ФРАМЕВОРК
Ещё скачаешь флешьплейер - ФЛЕШЬПЛЕЙЕР
ВРОДЕ БЫ ВСЁ. УДАЧИ !!!
скачай ХР безплатно в инете и переустанови сама безплатно. Windows® XP Sp3 XTreme™ New Year Edition v30.12.9 + DriverPacks (SATA/RAID) http://qiq.ru/27/12/2009/operating_systems/226471/windows_xp_sp3_xtreme_new_year_edition_v30129__driverpacks_sata_raid.html Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3 русская версия, со всеми обновлениями Проходит проверку на валидность, т. е. можете скачивать обновления с сайта Майкрософт. Диск предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска. Ставится автоматом
Делов то на час. Ни каких проблем не будет. Только сохрани нужны файлы с диска С: на другой
Лучше в другую сторону смотреть, то есть в сторону семерки, хм я бы тебе бесплатно поставил, честно, но ...Иркутская обл от Москва так далеко!
ставь лучше linux
тогда вообще все бесплатно.)
Переустонови сама, нет ни чего проще.
В инете много по этому поводу инфы где подробно описано что делать и куда нажимать. Задай вопрос в поисковике : как переустоновить винду?
Только вот ХР по верх Висты не встанет, перед началом устаеновки надо диск отфармотирова.
А цены везде разные, я б за 500 деревянных все зделал.
нееее! лучше не надо менять на эту долбанную хп я наступал на эти грабли .ОХ и пожалел. лучше уж меняй на вин7