Программное обеспечение

Какой антивирус предпочитаете?Почему?

Gasan Mysa
Лучший ответ
Nod 32 Bisiness Edition 4 поколение. Если виндовс 7, то можете быть спокойной...
АВАСТ. Потому что гладиолус.
Саша Белич
AVAST и COMODO Firewall + Защита флэшки USBDiskSecurity
Для контроля : Dr.Web CureIt.
Два года как нравится.
Евгений 888 Понравился ответ.Хотелось-бы попробовать, но пока стоит KIS
предпочитаю ESET Smart Security
и антивирусник и фаервол.. в одном лице
не напрягает систему...
раньше пользовался авг несколько лет потом поле того как они выпустили обновление в конце прошлого года которое воспринело виндовс за вирус и комп ушол в вечную перезагрузку это нетолько у меня было а у всех кто им пользовался на тот момент стого времени стоит есет смарт секюрити
Brutal Slash
Аваст
Нод 32. Очень простой и удобный.
Azamat Aktaew
имхо если компьютер более менее нормальный то ставьте касперского. Он выигрывает все последние награды антивирусов. Так же я использовал все эти антивирусы, авира, аваст, нод32. Но вирусы у меня всегда были, сейчас их нету.
каспер, прямые руки, мозг - тот кто разбирается в компах поймет и одобрит мой выбор
Серик Толеуов
Никакой - на фиг он не нужен....
Дмитрий Орлов
Avira, мне нравится потомучто не так нагружает систему как говоноантивирус касперский!
Sergei Jdanofff
Аваст! Прост, надёжен и не требует обновлений и оплаты.
Аваст, авира
Dainius Jucaitis
Eset Smart Security.Потому-что мало возникает на всякие вирусы и т. п.
аваст - бесплатно и вполне приемлимо.. .
для того чтоб поискать вирусы утилиту DrWEB cureit....все равно после любого антивируса будут вирусы рано или поздно
Konstantin Bondarev
Нортон. Просто-так
Коля Гриб
На Xp и на Win7 стоит бесплатный от Майкрософт. Пол года проблем нет.
вытащить с розетки и не включать ...лучшее средство для защиты от вирусов))
Лучшие:
Касперский - очень навороченный.
ТрастПорт - очень хороший детект (использует два антивирусных сканера) и прост в использовании
Авира - бесплатный и достаточно неплохо ловит вирусы.
аваст сканирует и выявлет
Nur 86