Программное обеспечение

Ну почему для PC только Windows и Linux ?

Самая лучшая ОС Это Mac OS X. Ну я так то могу поставить на свой комп всё ок должно быть т.к. у меня на базе Intel. Ну всё равно Mac OS X предназначена для супер компьютера Macintosh. Вот сейчас пишу с безопасного режима т.к. семёрка не грузится в обычном (зависает после загрузки) Linux ставил - ниграмма не понравился. Почему нет PC OS X (например) Надеюсь Windows 8 такой не будет, а если такой и будет, я сразу перехожу на Хакинтош (мак покупать нет смысла, мне он просто не нужен)
ахах красавчик все перепробовал)) ) семерка гадость страшная, (точнее красивая, но в плане безопасности страшная) сколько я пробовал ей пользоваться так ее вирусы съедают в очень короткий срок, линукс специфичен, он больше подходит людям которые любят ковырять систему, однако я считаю что у него большое будущее из-за открытости я пользуюсь им пол года уже и замечаю что он шагает просто километровыми шагами по сравнению с вендой. В виндовз 8 большой упор будет сделан на голосовое управление компьютером, а так же сенсорное и конечное визуальное (будет еще красивее, а дыры в безопасности останутся) . МАК ОС там своя разработка под свои компьютеры им PC наверное не нужен, хотя зря они я бы тоже поставил. Так что ставь Хакинтош))))
Серёга Жданов
Серёга Жданов
1 085
Лучший ответ
Tajy Naom Если руки растут из жопы, а в голове гуляет ветер. То даже при выключенном компьютере семерка у пользователя будет глючить. Семерка являеться самой защищенной системой созданной компанией Microsoft.
И кто вам сказал что восьмерка делаеться только для визуального оформления, там будет реализованна 128 разрядная система. О безопасности я молчу. Но обещают многое.

Линукс вещь отличная.
МАС OS - для блондинок=)
Василий Агапов 1. Ну вот фиг знает по каким ты ресурсам лазишь ,что у тебя вирусы семёрку зохавывают в лёт. )))
У меня семёрка 4 месяца без антивиря простояла. В порядке эксперимента. В итоге четыре разных антивиря по очереди выловили в общей сложности штук 15 тел вирусов. )))
2. Пока под Линь не начнут выпускать популярные у конечных пользователей продукты - она так и останется системой для любителей. Хотя спору нет, очень неплохой системой.
3. макось построена на базе UNIX. "В Mac OS X используется ядро Darwin (основанное на микроядре Mach), содержащее код, написанный самой Apple и код, полученный из операционных систем NeXTSTEP и FreeBSD."
4. Семёрка на данный момент - самая стабильная и безглючная система семейства Windows. Чего не скажешь об ХР.
Чудён народ.
Стоит семёрка с момента релиза. Ни одного галюна, ни одного сбоя.
Второй системой стоит хрюша- никаких нареканий.
Oleg Slyusar ну да если сидеть в моем мире, контакте и одноклассниках ничего и не будет, а стоит один раз хорошо походить по сайтам и начнется XDDDD
Чем же она лучшая интересно? Наверно тем, что официально не поддерживает Flash...
Пётр Чиняков
Пётр Чиняков
2 562
Александр Панкрашкин не один кто поставил себе Mac OS X (даже Хакинтош) не вернётся на винду
поставь ubuntu linux или востанови винду
Islam Uraimov
Islam Uraimov
2 030
Александр Панкрашкин гавно убунту этот
Rauchen † нах это гавно нужно???
Oleg Slyusar господа нельзя называть гавном, то что распространяется бесплатно да еще к тому же работает, все зависит от того какие задачи требуется решать на ОС. После винды я вообще там ничего не понимал, а сейчас уже не за что не расстанусь.
Windows 7 лучше воспроизводит медиа файлы
на высоко уровне представлены образовательные процессы
Windows 7 более приспособлена для людей, использующих операционную систему для развлечения.

Мас ОS X не поддерживаются носители стандарта Blu-Ray и современные карты памяти, к ней нельзя подключить приставку Xbox 360 или ТВ-тюнер, отсутствует большое количество популярных игр. Функциональность Мас ОS X, при использовании в рабочих целях так же оставляет желать лучшего. такие простые вещи как использование проектора при поведении презентаций и совместная работа с документами, может потребовать много усилий при использовании системы Мас ОS X.

Неоспоримым преимуществом операционной системы Windows является то, что 90 % производителей программного обеспечения для операционных систем ориентируются на нее. Поиски программного обеспечения для Мас занимает много времени, а порой превращается в непосильную задачу.

Субъективным фактором преимущества Windows перед Мас является удобство использования.
При освоении операционной системы Мас среднестатистическому пользователю предстоит потратить немало времени.
Tajy Naom
Tajy Naom
1 546
Oleg Slyusar это ты с сайта виндузятников стянул, я могу такое про любую систему найти, нравится винда сиди на венде никто ж не против.
Tajy Naom А какие плюсы у МАС?