Программное обеспечение

винда 7 так и не понял, ответы в основном не по делу.

В данной операционке лицензия, не попасть в папку Documents and Settings, нет доступа стоит иконка замок. Поставить галку на общий доступ "все" тоже не получается. доступ для админа и системы открыт, но меня вошедшего как админ не пускает. Вирусня? это полученный ответ "в свойства папки зайди и обозначь чего хочешь-с общим доступом или нет. и в учётных записях оставь себя как -единственного владельца" полученные ответы 1-"Место Documents and Settings ломись в Users. В Windows 7 Documents and Settings это просто ссылка на Users, так сказать для бывших пользователей XP" При этом самой папки юзерс нет. Винда лицензия стояла на ноуте. Зачем мне в эту папку? при загрузке просятся всякие обновления и просьбы об установке, с указанием пути до экзешника в папке юзерс. Но папки в корне нет. дать общий доступ ко всему диску С тоже не дает. Настройки папок показывать скрытое содержимое.
да, просятся обновления, но папка Documents and Settings была заменена папкой "Пользователи". Хотя система просит обновления из папки User(это пользователи на анг.) . Тоесть выходит, если будет такой запрос выбирай папку пользователи, а там все так же как и в XP, там и рабочий стол и документы и все все все
И от папки Documents and Settings пока отвыкай, так было в ХР в 7-ке по другому
АБ
Артем Брюханов
11 143
Лучший ответ
Все пользователи находятся в папке "Пользователи"(Users).
Дима Русанов
Дима Русанов
92 108
Тебе с такими знаниями, в Dendi только играть.
Смени ПО. Я послал тебе ссылку. Качай СОФТ. Без проблем. Пиши диск, ставь систему.
В windows7 папка Documents and Settings не используется. Она может остаться только от предыдущей установки windows XP/ Соответственно после установки новой системы и в случае, если вход в ХР был под паролем, эта оставшаяся папка определяется как "чужая" к которой у вас нет доступа. Есть функции "стать владельцем" или (take owership) в этом случае права на доступ к папке или файлу переписываются.
Оптимальный вариант- полное форматирование диска и чудесное избавление от всяческого геморроя. После установки кликнуть на диск С, расшарить его и в дополнительных возможностях установить полный контроль.
Чтоб не спрашивать, Вирусня? Проверь на вирусы...
попробуй разблокировать учетку админскую (http://www.commix.ru/settings/windows7-admin.html) и под ней зайти
Stan Marsh
Stan Marsh
3 039
Получить права супер-администратора.

Открыть командную строку с правами администратора и в появившемся окне набрать:

для ENG версии: - net user administrator /active:yes и для RUS версии: - net user администратор /active:yes и Enter

Перезагрузиться и зайти под Администратором
на семерке есть папка "пользователи" в корне
откроешь - в адресе будет C:\Users - она по ходу тебе и нужна
Артём Шиман
Артём Шиман
1 106