Программное обеспечение

Формат. комп, загрузил каспер-09 (оплатив), сперва он ничего не нашел, а через месяц 4054 уязвимостей! Что мне делать???

Ребята, сперва я форматировал свой комп. Затем загрузил касперский 2009 оплатив за него. Сперва он ничего не нашел в компе, но через месяц (каждый день увеличивая найденные) нашел 4054 уязвимостей (включая вредоносных программ и вирусов)! Как это так? Ведь он же должен был не давать возможности проникновения вирусов в мой комп! Помогите плиззз..
Иван Конев
не один антивирус, не даёт 100% защиты. если стоит касперский или любой другой антивирус. это не значит, что вирус не сможет попасть на компьютер. главное, чтоб антивирус успел вовремя остановить распространения вируса. в наше время вирусы шустрые стали. бывает . тут удивляться нечего! касперский сам по себе беспокойный антивирус, много на что ругается зря. он хорош в умелых руках. просто парой люди удивляют, настолько бывают уверены в своём антивирусе, что мол мой антивирус нечего не нашел значит вирусов нет. хорошо, что нашел вирусы, которые можно вылечить, то лечить, а те что неизлечимы удалять это вам решать.
Александр Балакин
Лучший ответ
Весьма странно . Полгода уже пользуюсь KIS 2009 - прекрасно работает . И ни рубля не платил . Начинал с Бетта-тестирования - 3 месяца бесплатно, затем комп . журнал дал 3-х месячные ключи . Ну в принципе находит это нормально - только больно много - может копия левая ?
Каспер дерьмо, он и от своих файлов шарахается. Dr. Web прогони свой комп
Aleksandar Naumov
настроить надо правильно, и еще-посмотри конкретно что он тебе показывает, ты же должен знать что на компе у тебя стоит, я о нем хорошего мнения, а в разное время у меня их (анвирей) штук 7-9 побывало, но на авто удаление не ставь, а про системные файлы -это сказка, попробуй хоть один удалить, система тебе не даст, вот и ему так же
Askar Alipbaev
Да забей, на уязвимости, и в следующий раз не плати.
Олег Назаров
А не пользуйтесь каспером.
1-уязвимости это не значит вирусы 2 - некоторые проги содержат коды похожие на вирусы но это не вирусы 3 - кряки к прогам это тоже вирус ( если пользовался то он найдёт и их ) так что не парься по этому поводу особо а когда действительно вирус попадет хороший ты первым узнаешь об этом да и каспер оч сильно ругаться будет! БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ У МЕНЯ АВИРА НА ПУСТОЙ ВИНДЕ ВИРУС НАШЛА ПРИШЛОСЬ АВИРУ ВЫКИНУТЬ !
хуже Каспера может быть только комбинация из 3 антивирусов которые будут друг друга прибивать. Хорошо отзываются о панде, неплохо об Avast.
Kuluev Nurgazy Kuluevich
ну в полне возможно что вы не проставили Галочку в Настройках ("о предупреждении Скачивания Вредоносной программы или вируса")

попробуйте Вылечить/Удалить Это всё, или если не дорожите Информацией на Компьюторе, опять отформатируйте (установите Windows по новой) , и при установку Касперского ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ настРОЙКИ ЕГО. что б быть уверенным что вы визде где надо проставили галочки.

а вообще мне как то не нравится Касперский. он сам извините меня как ВИРУС. Он всё чистит, всё, но после этого Windows не работает, потому что он и её системные файлы ЧИСТИТ.
Выкень каспера корзину загрузи сервспак последней врсии и установи панду секъюрити 2008.